Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Stekloplast празднует Рождество в Германии

 
Реклама
 

Stekloplast празднует Рождество в Германии

25-12-2013

Stekloplast празднует Рождество в Германии

В декабре 2013 года состоялась поездка в сказочную рождественскую Германию.
В поездке участвовали дилеры, показавшие лучшие результаты продаж оконных и дверных изделий Stekloplast, а также ключевые сотрудники компании.
Началась поездка с деловой части программы: делегация Stekloplast посетила центральный офис и производство наших давних друзей и партнеров компании aluplast.
Радушный хозяин и основатель компании aluplast - г-н Манфред Зайц лично приветствовал гостей фразой «Willkommener».
Александр Клотц поведал об истории развития компании aluplast, о процессе создания эксклюзивных систем IDEAL 8000 и energeto. Александр вдохновил всех на реализацию товаров премиум сегмента и поделился практическим опытом как это реализовать. Ведь не секрет, что системы для Passive House сейчас переживают настоящий бум в Германии и во всем мире, и скоро эта тенденция докатится и до Украины. Также, обсудили возможности раздвижных конструкций из систем aluplast, рассмотрели вопросы по инновационной системе запенивание камер профиля foam inside.
После посещения производства aluplast, которое останавливает свою работу только 4 дня в году, гостей ждал праздничный ужин в традиционной немецкой пивоварне.
На второй день, путешественники отправились в Баден-Баден, который признан летней столицей Европы, где каждый гость становится зрителем и участником увлекательного парада «богатых и знаменитых». Для Stekloplast же это был город сказочной ярмарки, рождественских песен, вкуснейших колбасок и согревающего глинтвейна. Александр Клотц провел индивидуальную нестандартную экскурсию по узким улочкам Баден-Баден, и рассказал другую, не туристическую историю этого города.
На третий день группа отправилась во Францию, посетив исторический город Страсбург, где все с восхищением полюбовались величием Кафедрали, катаясь на водном катере по каналу города вдоль живописных старинных улиц и современного Европарламента ЕС.
Провожать всех приехал Александр Клотц и г-н Манфред Зайц, в очередной раз, поблагодарив за неоценимый вклад в развитие компании и пожелав всем успешных продаж в 2014 году.
«От души хочется пожелать компании aluplast и лично г-ну Манфреду Зайц процветания и долголетия. Это компания, которая смотрит далеко вперед, и совместно с другими ведущими производителями Германии (LEGO, BOSH, Daimler и др.) уже сейчас выработала стратегию до 2021 года», – отметила директор по маркетингу компании Stekloplast - Вера Ковтун.

Справка: с марта по сентябрь 2013 года проходила акция продавай изделия Stekloplast на базе немецкого профиля aluplast – и становись участником поездки в Рождественскую Германию.


Автор: Stekloplast

Страница компании в каталоге: Stekloplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Stekloplast празднует Рождество в Германии. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь