Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Новые герметики для экстренных строительных работ

 
Реклама
 

Новые герметики для экстренных строительных работ

14-03-2014

Новые герметики для экстренных строительных работ

С наступлением весны одним из первых дел для многих обладателей дачных участков будет ремонт кровли своего любимого дома. Так как вместе с сезонным таянием снега приходит риск протечки кровельного покрытия. Проникнув в помещение, влага со временем разрушает стены, ставя под угрозу конструкцию всего строения. Какими материалами воспользоваться, дабы своевременно устранить трещины и подарить кровле «вторую жизнь», знает фирма Selena.

Фирма Selena, мировой изготовитель и дистрибьютор строительной химии, предлагает свое решение для дел с кровлей, вентиляционными каналами и водостоками. В число специальных средств TYTAN вошли герметик для экстренного ремонта крыши и битумный герметик для металлической крыши, созданные для устранения протечек, также обновления швов кровельного покрытия и их защиты от проникновения излишней влаги.

Оригинальная формула продуктов позволяет проводить ремонт даже при экстремальных погодных условиях. Устранить трещины, щели в кровле и в водостоках, несмотря на жару, мороз, град и туман, пользователю поможет высокоэластичный каучуковый герметик для экстренного ремонта крыши. Его основное достоинство – оптимальное сочетание стоимости и качества. Он быстро отвердевает, обладает высокой термостойкостью (от -30°С до 40°С), а также отличной адгезией ко всем типам пористых и гладких кровельных и конструкционных материалов. Данное средство TYTAN выдерживает 5 циклов заморозки, а это значит, что содержимое баллона способно «пережить» полное замораживание и дальнейшее оттаивание 5 раз без потери своих первоначальных свойств. Для обладателей металлических крыш замечательным решением будет водонепроницаемый битумный герметик для металлической крыши. Основная особенность продукта – его серебристый цвет. Он проявляется после нанесения благодаря входящему в его состав битуму с пигментами алюминия, который повышает долговечность швов.

Средство превосходно подойдет для герметизации протечек на цветной кровле, черепице, гофрированном и листовом железе. Кровельные герметики фирмы Selena производятся на европейских заводах и соответствуют самым высоким эталонам качества, демонстрируют исключительные адгезионные характеристики и готовы обеспечить долговечный и надежный шов, вне зависимости от погодных условий. Продукты отличаются усиленной термостойкостью, морозостойкостью не требуют повторного нанесения. Пользователи смогут оценить длительный срок хранения и экономичность представленных средств.


Автор: Пресс-служба каталога Окноград

Страница компании в каталоге: www.OknoGrad.com.ua


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Новые герметики для экстренных строительных работ. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь