Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

International Innovation Days 2015 - форум для общения и обмена ноу-хау

 
Реклама
 

International Innovation Days 2015 - форум для общения и обмена ноу-хау

26-10-2015

International Innovation Days 2015 - форум для общения и обмена ноу-хау

Многие партнеры компании aluplast оставили на время свои дела, и отправились в Венецию, чтобы посетить International Innovation Days. Ведь, что может быть лучше, чем получение новых технических знаний и свежего творческого импульса вдали от серых будней.

Более 100 клиентов и партнеров посетили живописную Венецию с 6 по 10 сентября под лозунгом "Дизайн и традиции, культура и эмоции", чем и наслаждались на протяжении 5-дневной увлекательной программы International Innovation Days. Конференция проходила 2 дня, а в оставшееся время участники изучали прекрасную и неповторимую атмосферу Италии.

После окончания теплого приема Патрика Зайтца участников ознакомили с эффективными стратегиями стойкости в условиях более жесткой рыночной политики. Инновации aluplast являются важной частью данной политики. Данные направления представила Кристиан Фельдман, менеджер по маркетинку Азии, Африки и Северной Америки. Гостей впечатлила динамика развития и инновации aluplast. Кроме того, участникам конференции было предложено ознакомится с этими нововведениями изнутри.

Сильный бренд является еще одним важным фактором успеха на рынке. Именно этот вопрос стал главной темой второго дня конференции. В дополнение к Бабак Голриз из Nawa International, Паоло Тости (генеральный директор Diquigiovanni и передовой партнер из Италии) выступил с докладом о своей концепции сильного бренда, используя в качестве примера собственный бизнес. Diquigiovanni, основанная более 40 лет назад, сегодня является одной из ведущих итальянских компаний, которые изготавливают и устанавливают высококачественные окна и двери.

На следующий день партнеры посетили производство Diquigiovanni. Паоло Тости сказал, что встречать aluplast и их гостей на своем заводе – это большая честь для него, как и быть частью International Innovation Days.
Свободное время между элементами программы использовалось для обмена различными ноу-хау и генерации ценный идей для повседневной работы.

"Тесный контакт с нашими международными клиентами является чрезвычайно важным, именно он делает наш бренд настолько сильным" – подчеркнул Патрик Зайтц.

Италия, как и Германия, выступает за устоявшиеся высококачественные бренды, например, в автомобильной промышленности. Следовательно, участников пригласили увидеть всемирно известный бренд Ferrari в Маранелло.

«Культура и эмоции» впечатлили гостей и оставили свой незабываемый след, благодаря шарму города и прогулки по каналам Венеции. Участники были размещены в сказочном отеле Relais Monacо – венецианской вилле 1800-х годов.

Кристиан Фельдман остался чрезвычайно доволен International Innovation Days: "Именно различия наших партнеров и их сильная заинтересованность в обмене знаниями и идеями сделали International Innovation Days очень успешными. Мероприятия в Италии отличаются не только своими традициями, но также новыми идеями, инновациями и возможностью обмена опыта с нашими партнерами ".


Автор: aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

International Innovation Days 2015 - форум для общения и обмена ноу-хау. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь