Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Наружные сушилки для белья с установкой по Киеву от Викна-Траст.

 
Реклама
 

Наружные сушилки для белья с установкой по Киеву от Викна-Траст.

02-08-2016

 Наружные сушилки для белья с установкой по Киеву от Викна-Траст.

Наружная сушилка для белья представляет собой дополнительное, весьма функциональное приспособление, дающее возможность своим владельцам просушивать выстиранное белье на открытом воздухе. Согласитесь, высушенные под солнцем либо на морозе вещи пахнут совершенно по-иному, нежели те, которые подверглись сушке в камере автоматической стиральной машинки.
Наружная сушилка для белья с роликами.
Обогащенные энергией самой матушки-природы, они даже носятся по-другому, делясь с нами этой самой энергией, даря нам дополнительные силы и вдохновение на новые дела и свершения! И если существует такая возможность, то почему бы не воспользоваться ею в полной мере?
Сушилка бельевая для балкона.

Купить сушилку для белья сегодня просто. Достаточно обратиться с заказом в компанию «Викна-Траст», и уже в самое ближайшее время стать счастливым обладателем столь важного и необходимого предмета для вашего быта. Для начала следует лишь определиться с тем, какой вариант из множества представленных на современном рынке необходим именно вам.

Стоимость наружной сушилки с установкой:
- комплект сушилки - два кронштейна (цвета на выбор серый и белый - порошковая покраска), по 5 роликов (черный и коричневый цвета) на каждый кронштейн, цена - 450 грн.
- стоимость веревок, 20 метров - цена 25 грн., 40 метров - цена 50 грн.
- стандартная установка с расходным крепежным материалом и доставкой по Киеву, стоимость - 500. Расстояние между кронштейнами Вы можете регулировать и обговаривать с установщиком по месту. Выставлять наружную сушилку есть возможность от 1 метра до 4 метров (в комплекте веревка расчитана на 4 метра). С практики были варианты, когда сушилку устанавливали на 6,5 метра. В этому случае мы можем продать дополнительно веревки, чтобы была возможность натянуть веревки на 6 метров в длину.
- если монтаж сушилки для белья усиленный или в утепленный наружный фасад, мастер выезжает предварительно, консультирует и предлагаем варианты установки. Стоимость такого варианта установки бельнвой сушилки просчитывается индивидуально.
- выезд мастера на установку по Киевской области обсуждается индивидуально, в зависимости от удаленности от города.
Сушилка для белья.

Бельевая сушилка.
Наружная сушилка для белья, как правило, размещается с внешней стороны балкона, лоджии или окна. Удобная и практичная, она позволяет быстро и легко развешивать любое, в том числе, большое количество белья, практически не сходя с места.
Сушилка бельевая для лоджии.
Прокручивание ролика, которым оснащено приспособление, всякий раз сдвигает веревку в сторону, освобождая ее новый участок для следующей порции одежды. Весьма существенным плюсом является возможность при использовании данного простейшего устройства открывать всего лишь одну оконную створку, что особо важно в зимний период времени.
Сушилка с роликами за окно.
Установка сушилки для белья за окно должна производиться специалистами своего дела. Наличие всех необходимых инструментов, а также опыта и мастерства позволяет мастерам компании «Викна-Траст» выполнять данную работу максимально точно и оперативно.
Сушилка для одежды.

Сушилка для белья на балкон.

Заказать мастера на установку наружной сушилки, купить без установки сушилку для белья или получить консультацию Вы можете по телефонам:
+380 (44) 239-57-41
+380 (67) 443-14-07
+380 (63) 766-22-66
+380 (95) 936-86-66
или пишите нам на почту - info@oknatrust.com.ua и skype: ViknaTrast
Купить сушилку с роликами для белья Вы можете, посетив наш офис:
г. Киев, ул. Оболонская набережная, д.7, корпус 5, офис 22
Работаем с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 без обеда, в субботу с 10.00 до 14.00, воскресенье выходной день.


Автор: OOO "Викна-Траст" - www.oknatrust.com.ua

Страница компании в каталоге: Викна Траст, OOO


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Наружные сушилки для белья с установкой по Киеву от Викна-Траст.. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь