Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Стеклопакеты, заполнение     

Стекло Pilkington в аэропортах

Раздвижные окна.

 

Стекло Pilkington в аэропортах

03-06-2010

 
Просмотров: 4170

Под влиянием постоянно растущего количества пассажиров и возрастающей конкуренции облик аэропортов с архитектурной точки зрения подвергается значительным изменениям.

Только в Европе на сегодняшний день насчитывается 130 авиаперевозчиков, пользующихся более чем 450 аэропортами. По прогнозам к 2020г. воздушным транспортным сообщением воспользуется семь миллиардов пассажиров. На смену старому поколению приходит новое поколение аэропортов, в которых дизайну отводится значительная роль. Каждый аэропорт стремится выделить себя из ряда конкурентов, в результате чего новое поколение зданий аэропортов делают акцент на хорошей освещенности и просторности помещений.

Стекло Pilkington в аэропортах 1


Неудивительно, что именно стекло стало излюбленным строительным материалом при реализации архитектурных проектов. На сегодняшний день стекло позволяет создавать обстановки, соответствующие всем требованиям с точки зрения эстетики, комфорта для пассажиров и безопасности. Благодаря широкому ассортименту, доступности и качеству продукции, Pilkington стал одним из предпочитаемых поставщиков этой сфере.

Требования к зданиям аэропортов и стекольная продукция Pilkington

С момента открытия первого магазина беспошлинной торговли в аэропорту Шеннон в Ирландии в 1947, дополнительные услуги стали постоянно растущим и важным источником дохода в аэропортах всех размеров. В прошлом обслуживание аэропортов было ограничено предоставлением воздушного пространства авиакомпаниям и их пассажирам. В наши дни путешественникам предлагается гораздо больший спектр услуг. Пассажиры могут провести время ожидания в магазинах, в ресторане или кафе... В результате этого аэропорты стали предлагать более высокий стандарт обслуживания.

Стекло Pilkington в аэропортах 2


Изменение архитектуры аэропортов было неизбежным: l Рекреационные зоны превратились в развлекательные, при этом архитектура была призвана подчеркнуть их предназначение. l Стекло стало предпочитаемым строительным материалом для создания (как это ни парадоксально может звучать) в первую очередь безопасного пространства, подчеркивающим открытость и комфортность окружающей обстановки. Pilkington предлагает разнообразные сочетания функциональных стекол, комбинирующих отличный внешний вид с энергосбережением, самоочищением, безопасностью, защитой от солнца или шума и подходящие любым требованиям при проектировании аэропортов.

Серия мультифункциональных стекол Pilkington Suncool™ с мягким покрытием сочетает контроль за поступлением солнечной энергии внутрь помещения с эффективным энергосбережением. Некоторые стекла с покрытием могут отражать радарные сигналы, используемые для наблюдения за воздушным пространством. Это может вызвать определенные сложности в работе авиадиспетчеров. Специально разработанное для этих целей стекло Pilkington Suncool™ Radarstop пропускает 99% сигналов радара и значительно уменьшает возможность возникновения помех, при этом сохраняя все свойства защиты от солнца и энергосбережения. Применяемые при строительстве аэропортов технологии должны соответствовать современным требованиям по безопасности и высоким стандартам качества, а также иметь высокие потребительские характеристики при всем этом обеспечивая безупречный внешний вид.

Стекло Pilkington в аэропортах 3


На протяжении многих лет Pilkington является надежным партнером при проектировании и реализации проектов по строительству аэропортов. Компания предлагает не только высококачественную продукцию с добавленной стоимостью, но и техническую поддержку, так необходимую при реализации таких амбициозных проектов. Технические консультанты Pilkington готовы дать консультации на самой ранней стадии планирования проекта, они помогут с выбором наиболее подходящего типа стекла и конфигурацией, соответствующей специфическим требованиям - внешнему виду, защите от солнца, энергосбережнию, защите от шума или безопасности. Более подробную информацию о строительной стекольной продукции Pilkington можно получить на сайте компании www.pilkington.ru в разделе «Продукты» или у проектных менеджеров компании.

 
Автор: Пресс-служба Pilkington

Страница компании в каталоге: Pilkington

Отправить ссылку


Стеклопакеты, заполнение >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Стекло Pilkington в аэропортах.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь