Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Продукция Akpen завоевывает новые регионы Украины

 
Реклама
 

Продукция Akpen завоевывает новые регионы Украины

24-02-2011

Продукция Akpen завоевывает новые регионы Украины

22 февраля 2011 года состоялось торжественное вручение сертификата регионального представителя торговой марки Akpen в г. Одесса компании «Вин-Марк». Сертификат руководству компании вручил Долгополов Владимир - официальный представитель завода в Украине.

Сертификат регионального представителя подтверждает, что фирма Вин-Марк соответствует квалификационным требованиям по развитию продаж и продвижению продукции AKPEN, а также осуществляет дилерскую деятельность на правах регионального представителя в закрепленном регионе.

Реализацией продукции Akpen фирма Вин-Марк занимается уже на протяжении нескольких лет. За этот период сотрудники компании проявили себя как высококвалифицированные профессионалы, которые обеспечивают максимальный уровень консультационной, технической поддержки и сервиса в работе с Партнерами. А само одесское представительство подтверждает ключевой принцип своей работы, как клиентоориентированой компании.

Решение о реализации фурнитуры Akpen (в первую очередь, комплектующих для производства дверных конструкций) было принято руководством компании, так как эта продукция обеспечивает высокий уровень качества (подтвержденный заводскими гарантиями), имеет широкий ассортимент и предоставляет четко взвешенный уровень отпускных цен. Время подтвердило правильность принятия этого решения и на сегодня фирма Вин-Марк продолжает заниматься продвижением данной торговой марки.

Стоит также отметить, что на складах компании Вин-Марк всегда представлены наиболее востребованные товары, а уровень логистики и планирования гарантирует бесперебойную работу и обеспечение клиентов всей необходимой продукцией.

Более чем 10-летний опыт работы на рынке демонстрирует надежность и стабильность компании: она крепко и уверенно держится на рынке, гарантирует стабильность и профессионализм своим клиентам.



Справка о компании
Фирма "Вин-Марк" была создана в июле 1999 года. Благодаря профессиональному подходу к продаже профиля, фурнитуры и четкости поставок быстро утвердилась на рынке. В настоящее время компания снабжает комплектующими и профилями несколько сотен фирм, занимающихся изготовлением и монтажом оконных и дверных конструкций, стеклопакетов.

Наличие большого ассортимента, а так же сеть филиалов и складов по Украине, позволяет гарантировать клиентам бесперебойные поставки профиля и фурнитуры, технические консультации для начинающих производителей.


Автор: Пресс-служба Akpen

Страница компании в каталоге: Akpen Plastik


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Продукция Akpen завоевывает новые регионы Украины. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь