Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Стеклопакеты, заполнение     

Стекло высочайшего качества с непревзойденными характеристиками экологической чистоты

Раздвижные окна.

 

Стекло высочайшего качества с непревзойденными характеристиками экологической чистоты

05-08-2010

 
Просмотров: 4011

Pilkington производит продукцию высочайшего качества. Выбирая Pilkington Optifloat™, вы можете быть уверены в том, что получите однородное стекло с идеальной поверхностью, не дающее каких-либо визуальных искажений. Вы вряд ли ожидаете чего-то иного от ведущего мирового производителя стекла. Мы вкладываем более 80 млн. евро в год в научные исследования и разработки, чтобы обеспечить постоянное совершенствование выпускаемой продукции по качеству и цене.

Забота об окружающей среде

Стекло Pilkington Optifloat™ приносит вам пользу и в то же время сводит к минимуму негативное воздействие на окружающую среду. В соответствии с политикой Pilkington в области экологической безопасности, это стекло представляет собой продукт, подлежащий полной переработке.

Мы являемся безоговорочными сторонниками экологически безопасного производственного процесса. Так, с 1970 года мы вдвое сократили потребление энергии и загрязнение воздуха на тонну произведенного продукта. Наши усилия не остались незамеченными. Европейские заводы Pilkington по производству флоат-стекла удовлетворяют всем жестким требованиям международного стандарта ISO 14001.

Стекло высочайшего качества с непревзойденными характеристиками экологической чистоты 1


Следуя экологической политике «опережающего мышления», мы сократили отходы производства до 1/50 от общепринятых промышленных норм, а также снизили объем выбросов дыма и расход воды. Такой стандарт мы применяем на наших заводах по всему миру.

Многообразие применений и преимуществ

Стекло Pilkington Optifloat™, окрашенное в массе, экономит электроэнергию, контролирует поступление солнечного тепла во внутрь помещения и эффектно выглядит снаружи.

Pilkington Optifloat™ удовлетворяет современным требованиям к освещению рабочего места, создавая более привлекательные интерьеры и визуально расширяя пространство.

Дома или на рабочем месте, использованное для изготовления мебели, ширм и перегородок, стекло Pilkington Optifloat™ предлагает практичную и стильную альтернативу традиционным материалам.
Pilkington Optifloat™ дает дизайнерам творческую свободу в создании привлекательных современных зданий и интерьеров, удобных и экономичных в использовании.

Pilkington Optiwhite™ - это специально разработанное флоат-стекло с низким содержанием железа, не имеющее зеленоватого оттенка, присущего обычному «бесцветному» стеклу, что позволяет использовать его в различных областях - от остекления фасадов до производства мебели. Оно обладает улучшенными характеристиками пропускания света и солнечного тепла.

Стекло высочайшего качества с непревзойденными характеристиками экологической чистоты 2


Самые высокие стандарты - от производства до доставки

Выбирая стекло Pilkington Optifloat™, выполучите преимущество высоких стандартов производства и обслуживания, с которыми отождествляется бренд Pilkington. Производство стекла Pilkington Optifloat™ полностью соответствует жесткому европейскому стандарту EN 572, часть 2, 1995 г., а также российскому стандарту ГОСТ 111-2001. Нашим приоритетом также является здоровье и безопасность, что подтверждается образцовыми показателями на наших заводах благодаря всесторонней подготовке наших сотрудников.
Мы всегда к вашим услугам. Наши заводы по производству стекла Pilkington Optifloat™, а также службы продаж находятся по всему миру, чтобы сделать доступным полный ассортимент нашей продукции на всех рынках.

Мы пользуемся самыми современными компьютерными системами для координации своих поставок, поэтому вы можете получить необходимый вам товар в удобном для вас месте в удобное для вас время.

Мы постоянно контролируем нашу деятельность, чтобы убедиться, что наша продукция и сервис полностью соответствуют стандартам, которых вы вправе ожидать от ведущего в мире производителя стекла.

Стекло высочайшего качества с непревзойденными характеристиками экологической чистоты 3


Pilkington Optifloat™ Clear

Бесцветное флоат-стекло, производимое с использованием стандартного флоат-процесса.

Преимущества:

• Удовлетворяет современным требованиям к освещенности рабочего места и созданию привлекательных интерьеров с ощущением большого пространства как в жилых домах, так и в офисах
• Предлагает практичную и стильную альтернативу традиционным строительным материалам для создания светопрозрачных фасадов, внутренних перегородок, витрин и мебели
• Предоставляет свободу дизайнерам в плане создания привлекательных современных конструкций, экономичных и простых в обслуживании
• Разнообразие толщин выпускаемого продукта от 2 до 25 мм позволяет использовать стекло в широком диапазоне строительных применений

Pilkington Optifloat™ окрашенное в массе

Солнцезащитное окрашенное в массе флоат-стекло производится с использованием стандартного флоат-процесса. Солнцезащитные характеристики и интенсивность цвета зависят от толщины. Доступные цвета - бронзовый, серый и зеленый.

Преимущества:

• Ряд различных солнцезащитных характеристик
• Ряд различных цветов
• Низкая отражающая способность
• Может закаливаться, моллироваться и ламинироваться
• Может использоваться как при одинарном остеклении, так и в стеклопакетах

 
Автор: Pilkington

Страница компании в каталоге: Pilkington

Отправить ссылку


Стеклопакеты, заполнение >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Стекло высочайшего качества с непревзойденными характеристиками экологической чистоты.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь