Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Пресс-релизы     

Круг-Терм - 10лет гарантированного качества!

Раздвижные окна.

 

Круг-Терм - 10лет гарантированного качества!

17-07-2007

 
Просмотров: 3202

Направление производства ПВХ конструкций

Завод "Круг-Терм" известен на отечественном оконном рынке как ведущий производитель светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля. Широкий ассортимент выпускаемой на предприятии продукции включает все виды конструкций самых разнообразных форм, дизайна и цветовых решений. Во многом их высокое качество обусловлено использованием профилей мирового брэнда – компании REHAU и ни чем не уступающих комплектующих от MACO и GU.

10 лет работы предприятия – немалый срок для приобретения солидного опыта и репутации.

Сегодня «Круг-Терм» – современный завод, занимающий площадь в 2000м2 (информация для сравнения: в 1997 году предприятие с одним цехом сборки занимало 800м2) и оснащенный дорогостоящим высокопроизводительным оборудованием по изготовлению светопрозрачных конструкций. На предприятии работают несколько цехов: изготовления стеклопакетов, сборки металлопластиковых конструкций, гибки арок и дуг, производства алюминиевых конструкций.

В производственном цикле используется высокотехнологичное оборудование всемирно известных европейских фирм: URBAN -RAPID, ROTOX, АLUMA.

За десятилетие объем выпускаемой заводом продукции увеличился в несколько раз, а время исполнения заказа сократилось более чем втрое. На предприятии внедрен метод многопотокового производства. К сезону 2007 года вошла в строй еще одна производственная линия замкнутого цикла URBAN. Модернизация производства позволила снизить влияние человеческого фактора на качество готовой продукции.

Направление проектирования алюминиевых конструкций

«Круг-Терм» активно работает на корпоративном строительном рынке. Для выполнения комплексных заказов на остекление крупных объектов на предприятии было создано отдельное производственное направление по проектированию и изготовлению фасадных конструкций. Отдел выполняет заказы на изготовление фасадов с полуструктурным остеклением, вентилируемых фасадов, а также производит их монтаж. Благодаря многообразию современных профильных систем могут осуществляться практически любые архитектурные решения. При проектировании сложных фасадов для представительских зданий конструкторским отделом завода разрабатываются индивидуальные, специальные системы под каждый конкретный объект.

Завод выполняет остекление вентилируемых фасадов многоэтажных жилых и офисных зданий. Ленточное ограждение фасадов, раздвижные дверные группы, системы дневного освещения помещений -для подобных задач алюминиевые профильные системы являются наиболее подходящим материалом. Используемые в строительстве алюминиевые профильные системы как для фасадного, так и для оконного остекления ASAS (Греция) и Fenis Aluminium (Турция) оптимальны с точки зрения соотношения "функциональность - цена - качество". Используемые приводы раздвижных систем, доводчиков и приводов - от компаний DORMA, DITEC, FAPIM.

Немаловажную роль при изготовлении фасадной конструкции играет стекло. Так, для "теплых" фасадов используются двухкамерные стеклопакеты производства «Круг-Терм». Собственное производство дает возможность сократить сроки изготовления продукции и контролировать ее качество. В зависимости от требований заказчика, стекло может быть как бесцветным (прозрачным), так и тонированным, с нанесенной защитной пленкой, с самоочищающейся поверхностью и т.п.

Весной 2007 года был завершен показательный объект в г. Смеле. Торгово-развлекательный центр "Арсенал" стал украшением города – более 250м2 сплошного стекла отражают его центральную площадь. Для остекления здания была использована профильная система Fenis Aluminium.

Купол административного здания в г. Золотоноша (Черкасская область) был возведен летом 2007 года. Для обеспечения его долговечности в стеклопакетах использовано полированное стекло. Неповторимость и необычный внешний вид конструкции придал золотистый цвет стекла.

В здании центрального офиса корпорации "КРУГ" (Черкассы), кроме ленточного остекления, для отделки фасада были использованы композитные панели, завершающие современный дизайн здания.

Завод поддерживает марку эксклюзивности не только в производстве сложных конструкций из ПВХ профиля, но и предлагает подобные решения из алюминия – дуги и арки, косоугольные соединения ригелей. Кроме того, возможна покраска и лакирование профиля, в результате чего его внешняя поверхность приобретает фактуру и цвет "под дерево" (по каталогу RAL).

Компания «Круг-Терм» осуществляет комплексный подход при предоставлении услуг по фасадному строительству, предусматривающий разработку архитектурных решений и проектирование фасадов зданий, технической и разрешительной документации, комплектацию объекта строительства всеми фасадными материалами, высококачественный монтаж системы вентилируемых и невентилируемых фасадов.

 
Автор: Специализированное издание оконного производства СКВО

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал

Отправить ссылку


Пресс-релизы >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Круг-Терм - 10лет гарантированного качества!.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь