Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Пресс-релизы     

Компания Техно Строй – надежный партнер на украинском рынке

Раздвижные окна.

 

Компания Техно Строй – надежный партнер на украинском рынке

11-06-2009

 
Просмотров: 3113

Компания "Техно Строй" создана группой профессионалов рынка светопрозрачных конструкций. Основная деятельность компании направлена на изготовление и монтаж светопрозрачных алюминиевых и металлопластиковых конструкций для фасадного и оконно-дверного остекления. Это:
– Остекление фасадов зданий
– Окна, двери, витражи, входные группы
– Офисные перегородки
– Зимние сады, беседки, павильоны
– Остекление лоджий

Эффективный поиск новых идей и технологий при изготовлении светоп­розрачных конструкций, собственная производственная база, оперативность выполнения заказов, высокие требования к качеству выполняемых работ, гибкость в работе с клиентами обеспечивают компании "Техно Строй" известность среди строительных организаций и репутацию надежного партнера. Чтобы замыслы строящих и проектирующих организаций всегда столь же адекватно претворялись в жизнь, нужен исполнитель фасадных работ с пониманием духа и буквы каждого замысла, детализированным знанием типовых решений и готовностью двигаться от простого к сложному. Этим требованиям полностью отвечает наша команда, которая состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих десятилетний опыт работы на рынке светопрозрачных конструкций.

Современные решения каждого ново­го возводимого объекта по своему архитектурному замыслу уникальны. Фасаду можно придать скульптурность, трехмерность, используя прерывающиеся эркеры на многогранном здании. Для создания неординарности и реализации своего творческого видения требуется грамотный, компетентный подход. К тому же, современные технологические возможности диктуют новые разработки форм и стилей конструкций, что стимулирует компанию "Техно Строй" создавать их многофункциональными и сложными.

Качество материалов фасадных конструкций влияет на долговечность всего сооружения и на характеристики, связанные с его эксплуатацией.

Компания "Техно Строй" использует исключительно высокотехнологичные качественные системы, которые имеют набор готовых решений по эффективному проектированию и возведению фасадных конструкций. Это в равной степени относится как к строительству новых объектов, так и к реализации проектов на базе старых построек.

Профильные системы, с которыми работает компания "Техно Строй", позволяют проводить работы любой сложности по остеклению административных и жилых зданий. Это высококлассные алюминиевые системы Reynaers. Наша компания является официальным партнером компании Reynaers Ukraine. По желанию заказчика, мы предлагаем аналогичные системы других производителей профиля. При реализации проектов из металлопластика компания "Техно Строй" использует металлопластиковый профиль известных мировых производителей.

Передовое высокотехнологичное оборудование для переработки профиля фирмы Aluma CS и системное оборудование Reynaers позволяют нам быстро и качественно изготавливать продукцию по минимальной цене для покупателя.

Современное строительство позволяет реализовывать самые необычные дизайнерские решения светопрозрачных фасадов, почти не ограничивая фантазию архитектора. Специалисты конструкторско-проектного бюро компании могут грамотно рассчитать, подобрать наиболее удобные материалы и предложить оптимальный вариант по строительству объекта.

Мы учитываем все особенности и пожелания наших клиентов и предлагаем наиболее эффективные решения с точки зрения стоящих задач и бюджета заказчика.

Наши специалисты принимали участие в проектировании и остеклении фасадных светопрозрачных конструкций следующих объектов:
1. Информационный центр Минюста Украины, г. Киев, ул. Мельникова.
2. Санаторий им. Н.Бурденко, АРК Крым, г. Саки.
3. Типографская фабрика "Заря", г. Киев, ул. Луговая.
4. "Гранд-отель", г. Киев, пл. Почтовая.
5. Санаторий "Сосновый Бор", Брест-Литовское шоссе, г. Киев.
6. 4-этажное здание налоговой инспекции, г. Луцк.
7. Дом отдыха, г. Форос.
8. Новый корпус национального университета, г. Симферополь.
9. Здание Федерации футбола Украины, г. Киев, "Олимпийский" стадион.
10. Клубный коттеджный городок "Боровик", Вышгородский район Киевской области.
11. Кафе "Реприза", площадь Л.Толстого, г. Киев и другие.

 
Автор: Журнал СКВО № 3 (11) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал

Отправить ссылку


Пресс-релизы >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Компания Техно Строй – надежный партнер на украинском рынке.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь