Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Оконная и дверная фурнитура     

Фурнитура Roto в Ваших окнах: что ее отличает от аналогов?

Раздвижные окна.

 

Фурнитура Roto в Ваших окнах: что ее отличает от аналогов?

13-01-2010

 
Просмотров: 3353

Компания «Виконда» на протяжении нескольких лет сотрудничает с концерном Roto и использует в производстве фурнитуру этой торговой марки. Поэтому мы пригласили директора представительства компании Roto Frank Окучия Будовлане Сп.з о.о. в Украине Сергея Непитайленко, который любезно согласился ответить не несколько вопросов редакции.

На сегодняшний день компания Roto Frank занимает одну из ведущих позиций на оконном рынке. Поделитесь секретом столь успешного развития.

Качество, подкрепленное многолетним опытом, постоянное изучение потребительского спроса и наличие продуктов, удовлетворяющих индивидуальные требования клиентов, новаторство и внедрение самых последних разработок в фурнитурной области, высокий уровень сервисного и технического обслуживания – вот, в общем-то, основные составляющие нашего успеха.

Как Вы оцениваете сегодняшний рынок светопрозрачных конструкций в Украине, учитывая сложившееся экономическое положение?

Несмотря на значительное падение объемов оконного производства, рынок продолжает развиваться, и похоже на то, что количественные показатели переходят в качественные. C одной стороны увеличивается доля элитных изделий по сравнению с изделиями массового производства, а с другой стороны очевидно стремление основных игроков на оконном рынке заменить нишу недорогих изделий новыми качественными продуктами.

Какие Ваши прогнозы в отношении развития оконного рынка в ближайшее время?

В ближайшее время, на мой взгляд, не произойдет ни каких кардинальных изменений. Кризисные явления в экономике в ближайшие год-два будут оказывать свое негативное воздействие и наоконное производство, однако это неминуемо приведет к качественным изменениям. Все больше внимания будет уделяться качеству и оптимизации производства. Большинство производителей окон будут стараться занять новые сегменты рынка, а задача производителей фурнитуры помочь им качественными инновационными продуктами.

Что для Вас означает успех?

На мой взгляд, успех – это результат длительной и кропотливой работы, направленной на созидание, когда ты добиваешься поставленной цели, занимаясь тем, что делаешь с удовольствием.

Как вы оцениваете положение и возможности компании «Виконда» на оконном рынке?

За свою почти 10-ти летнюю историю компания “Виконда” заработала доброе имя на оконном рынке Украины и постоянно работает над модернизацией своего производства. Только использование лучших комплектующих, автоматизация процесса производства и высокие стандарты качества обеспечивают компании уверенное положение наоконном рынке Украины.

Редакция выражает благодарность господину Непитайленко за предоставленную информацию и участие в этой рубрике.

Краткая справка из истории компании Roto:

Концерн Roto основан в 1935 году Вильхельмоми Эльфридой Франк в Штуттгарте. Roto мировой лидер в технологии фурнитуры для поворотно-откидных окон и крупный производитель мансардных окон и чердачных лестниц. Исходным пунктом деятельности Вильхельма Франка, основателя компании, была революционная идея: поворотно-откидная фурнитура Roto N. Первая промышленно произведенная фурнитура, дающая возможность не только повернуть, но и откинуть окно. Благодаря реализации этой идеи оконный продукт был революционизирован. Сегодня Roto - один из сильнейших игроков на мировом рынке, имеет 13 производственных предприятий в мире, разветвленную дилерскую сеть и бюро продаж более чем в 40 странах мира.

 
Автор: Пресс-служба Виконда

Страница компании в каталоге: Виконда

Отправить ссылку


Оконная и дверная фурнитура >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Фурнитура Roto в Ваших окнах: что ее отличает от аналогов?.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь