Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Остекление     

ПАНОРАМА - уникальная программа остекления балконов от СКС

Раздвижные окна.

 

ПАНОРАМА - уникальная программа остекления балконов от СКС

11-05-2010

 
Просмотров: 3388

Компания "СКС-Штакузит" параллельно с производством систем комплектных балконов разработала уникальную систему остекления балконов и лоджий "ПАНОРАМА" и является единственным в Германии производителем такого вида остекления. Применение этой системы исключает не всегда удачное "творчество" жильцов при остеклении лоджий и балконов.

Постоянно мешающий шум, ветер, дождь, снег - есть немало причин, из-за которых ограждают открытое пространство балкона. Как в новом строительстве, так и при реставрации старых зданий остекление дает возможность пользоваться балконом при любой погоде, и намного облегчается уход и поддержание балкона в "рабочем" состоянии. Еще одно преимущество - это значительное уменьшение теплопотерь, прежде всего во время ветра, в помещениях, прилегающих к балкону.

ПАНОРАМА - уникальная программа остекления балконов от СКС 1


Элементы остекления СКС закрывают балконный проем в одной плоскости и могут открываться как частично, так и полностью без дополнительных усилий. Кроме того, каждое стекло при помощи специальных шарниров и поворотных систем можно поворачивать внутрь для проветривания и очистки.

Отдельно стоящие ударопрочные стекла без вертикальных стоек движутся только по верхним и нижним направляющим профилям, которые являются основным конструктивным элементом системы. Система направляющих позволяет стеклянным элементам "обходить" углы независимо от радиуса и формы балкона, а также обеспечивает всей системе высокую степень устойчивости к статическим и механическим нагрузкам. Максимальная расчетная нагрузка, которую могут выдержать элементы остекления, -220 кг на 1 м2 (в том числе для высотных зданий). Система остекления "ПАНОРАМА" превосходит по надежности все известные системы остекления.

Алюминиевые профили и крепежные элементы системы выпускаются в широкой цветовой гамме и с защитным порошковым напылением.

Максимальная высота отдельных элементов остекления
- 2700 мм; максимальная ширина стекла в поворотном варианте - 800 мм, в шарнирном -1200 м м .

Систему "ПАНОРАМА" можно использовать для остекления наружных переходов, прихожих, лестниц или для боковых перекрытий чердачных террас. Помимо остекления балконов, применение такой системы открывает новые планировочные перспективы при проектировании отелей и санаториев. Новая система остекления - альтернатива обычным зимним садам, особенно в тех случаях, когда строительные технологии не предлагают удовлетворительных решений, например, в многоэтажных домах.

 
Автор: Пресс-служба СКС-Штакузит

Отправить ссылку


Остекление >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

ПАНОРАМА - уникальная программа остекления балконов от СКС.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь