Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Оконная и дверная фурнитура     

Vorne. Ваш выбор - залог успеха!

Раздвижные окна.

 

Vorne. Ваш выбор - залог успеха!

08-10-2005

 
Просмотров: 3374

Впервые на рынке Украины новая система фурнитуры “VORNE” была представлена в 2002 году. В Турции же и России она известна с 1999 года. Современная система фурнитуры предназначена для установки на металлопластиковые окна с поворотно-откидным, поворотным и штульповым открыванием.

Фирма “VORNE” обладает собственным конструкторским бюро, которое обеспечивает применение ноу-хау и самых современных технических решений в области разработки данной фурнитуры. А также постоянно работает над совершенствованием существующих систем и созданием новых конструкторских разработок.

Современное металлообрабатывающее оборудование и мощная производственная база, а также постоянный технологический контроль обеспечивают выпуск продукции высокого качества. Что подтверждается такими показателями, как 40 000 открываний и покрытие, соответствующее европейским стандартам, а также показавшее результаты, превышающее данные нормативы в два раза.

Для обеспечения высокой конкурентоспособности фурнитуры на насыщенном рынке, в фирме “VORNE”, помимо стабильного качества и надежности, обеспечили продукции ряд других преимуществ. Например, уже в базовом варианте фурнитура оснащена всеми дополнительными функциями, обеспечивающими наличие полнофункционального механизма оконной фурнитуры:
- микролифт;
- система фиксации створок в открытом положении;
- блокиратор ошибочного открывания.

Делая свой выбор фурнитуры, любой из производителей первостепенно учитывает интересы заказчиков, а это в первую очередь – долговечность работы механизмов. Здесь немаловажно то, что благодаря реализации удачных технических решений, фурнитура Vorne обеспечивает плотный прижим подвижных частей окна по всему периметру. Причем усилие прижима на каждом участке может регулироваться в процессе эксплуатации. Нагрузки и вес створки равномерно распределяются на все элементы фурнитуры, благодаря надежно стыкующимся по форме соединениям–гребенкам и зубчатым пластинам. Микролифт, совмещенный с блокиратором ошибочного открывания, предохраняет от провисания створку любой ширины, полностью исключает возможность открывание створки в двух положениях одновременно.

Универсальность же данной системы обеспечивается тем, что все элементы, включая петельную группу и ответные части, могут использоваться для механизмов как с правым так и левым открыванием.

На сегодняшний день фурнитура “VORNE” является одним из самых перспективных решений для отечественных производителей ПВХ окон. Это объясняется стабильным качеством продукции, надежностью и простотой в эксплуатации, а также хорошей репутацией, наработанной за три года присутствия на нашем рынке.

Особенности фурнитуры "VORNE":
- Все цапфы роликовые, регулируемые ± 0,8 мм.
- Задние запоры имеют дополнительный ролик.
- Блокиратор ошибочного открывания дублируемый.
- Фиксируемые ножницы.
- Подпружиненный откидной фиксатор.
- Верхняя и нижняя петли имеют одинаковые посадочные места.
- Верхняя петля оснащена двумя шариковыми фиксаторами, что значительно упрощает монтаж и демонтаж створки.
- Нижняя петля регулируется в 3-х плоскостях (±3;±2;±1мм).
- Микролифт универсальный, регулируемый ± 1мм.
- Подъем и спуск крыла окна + 3мм - 1,5 мм.

Европейский капитал, удачно вложенный в разработку данной фурнитуры, а также передовые технологии и опыт работы специалистов на европейских предприятиях, дал положительный результат. Это подтверждается успешной реализацией данной фурнитуры на восточно-европейском рынке, где она с самого начала своего появления весьма востребована среди специалистов.

В Украине на сегодняшний день официальным представителем данной торговой марки является дистрибьюторская компания «Элса», которая уже на протяжении двух лет через свою дилерскую сеть реализует фурнитуру Vorne во всех областях Украины. Благодаря постоянному наличию фурнитуры на складах и применению гибкой (отлаженной) системы скидок с индивидуальным подходом к каждому клиенту, компания «Элса» постоянно увеличивает долю фурнитуры Vorne на общеукраинском рынке.

 
Автор: Долгополов В.В.

Отправить ссылку


Оконная и дверная фурнитура >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Vorne. Ваш выбор - залог успеха!.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь