Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Рынок: окна, двери, фасады     

«Альтис-Гласс» планирует на 25% увеличить объемы выпускаемой продукции

Раздвижные окна.

 

«Альтис-Гласс» планирует на 25% увеличить объемы выпускаемой продукции

04-07-2011

 
Просмотров: 4144

Национальный лидер в области производства светопрозрачных конструкций, компания «Альтис-Гласс», отмечает свое 10-летие. Этому событию была посвящена пресс-конференция, на которой присутствовали представители отраслевых и новостных СМИ. Представителей СМИ встретил Александр Глимбовский, Глава наблюдательного Совета, генеральный директор Группы компаний „Альтис-Холдинг", а также начальник отдела маркетинга компании Евгений Кочетов и технический директор компании «Альтис-Гласс» Александр Палагин.

На пресс-конференции, посвященной 10-летию компании, технический директор «Альтис-Гласс» Александр Палагин сообщил о планах компании на ближайшее время: повышение объема выпускаемой продукции, создании заводской лаборатории, увеличении производительности оборудования завода.

Александр Глимбовский, генеральный директор Группы компаний Альтис-Холдинг


На фото: Александр Глимбовский, генеральный директор Группы компаний „Альтис-Холдинг"


Загруженность двух линий по производству стеклопакетов на заводе «Альтис-Гласс», по приблизительным оценкам, увеличит объемы производимой продукции на 25 процентов. Ведь по состоянию на начало текущего года (по сравнению с началом 2010-го года) рост производства уже составил 32 %. Об этом журналистам рассказал технический директор предприятия Александр Палагин. Кроме прочего, на 15% планируется увеличить производительность печи закалки листового стекла. Это будет осуществлено за счет оптимизации труда на предприятии.

Пресс-конферненция посвященная 10-тию Альтис-Гласс


Кроме прочего, специалисты «Альтис-Гласс» заинтересованы в том, чтобы их продукция отвечала всем требованиям надежности и безопасности. Представители компании подчеркнули, что переработчики стекла, производя стекло на печах разной модификации, используя разные процессы, технологии, зачастую ничем не могут подтвердить качество стекла и выполнение тех параметров, которые они декларируют. «Вместе с тем, для этого есть определенные методики, приборы, нормативные документы, технические условия для выполнения тех или иных процедур, - отметил Александр Палагин. - И мы сегодня всерьез поднимаем вопрос о том, что, помимо выполнения этих процессов, необходимо проводить замеры, контролировать качество и брать на себя ответственность за дальнейшую эксплуатацию продукции». Так, в ближайшее время на предприятии будет создана лаборатория с оснащенными стендами контроля технологических процессов.

технический директор Альтис-Гласс» Александр Палагин проводит экскурс по производствуПроизводство Альтис-Гласс


Суть производства компании «Альтис-Гласс» - работа со специальными видами стекол. И на сегодняшний день компания является одним из лидеров в своем сегменте. Работая в тесном сотрудничестве с такими производителями как GUARDIAN, AGS и т.д., здесь могут произвести продукцию из более 50 разновидностей специального стекла, различного по светопропускаемости, солнцезащиты, цвету и другим параметрам. Кроме этого, «Альтис-Гласс» занимает одно из ведущих мест на украинском рынке по закалке стекла. Занять такую позицию компании позволило качественное оборудование ведущих производителей.

 Журналисты на производстве стеклопакетов Альтис-ГлассПроизводство стеклопакетов Альтис-Гласс


Сейчас рынок архитектурного стекла и фасадного остекления требует стекла со сложными характеристиками. Особенно это касается объектов, строительство которых приурочено к ЕВРО-2012. Растет необходимость в многофункциональных стеклах, стеклах с магнитронным напылением. Компания «Альтис-Гласс» осваивает и применяет новые технологии совместно с техническими отделами мировых производителей.

Начальник отдела маркетинга компании «Альтис-Гласс», Евгений Кочетов отметил: «Мы не привыкли говорить о себе, за нас говорят наши объекты». А объекты, в строительстве которых принимала участие, действительно говорят о многом: ТРЦ «Магеллан»,, 4 супермаркета «Вillа», универмаг «Украина», гипермаркет «ТАМ-ТАМ», РЦ «Ультрамарин», ТРЦ «Аладдин», ТРЦ «Караван», ТРЦ «Таврия В», Жилой дом «Парус», ТРЦ «Большевик», новый терминал «Международного аэропорта «Львов» и т.д.

О компании. «Альтис-Гласс» входит в группу компаний «Альтис Холдинг», подразделение было основано в 2001 году. Компания занимается производством фасадов с применением мультифункциональных стёкол, закаленного стекла, эмалита и стеклопакетов с энергосберегающими свойствами. Общая площадь объектов, в реализации которых корпорация «Альтис Холдинг» принимала участие, составила более 1 000 000 квадратных метров. Активы холдинга: 2 300 человек рабочего персонала и штата ИТР; 350 единиц строительной техники; 5 производственных баз общей площадью 36,6 га в Киеве, Одессе, Борисполе с находящимися на них производственно-складскими помещениями.

 
Автор: www.Fasadinfo.com

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua

Отправить ссылку


Рынок: окна, двери, фасады >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

«Альтис-Гласс» планирует на 25% увеличить объемы выпускаемой продукции.



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь