Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
  Статьи: Металлопластиковые окна     

Мой дом - моя крепость или Берегитесь окон «эконом-класса»

Раздвижные окна.

 

Мой дом - моя крепость или Берегитесь окон «эконом-класса»

02-12-2011

 
Просмотров: 3304

Жилье человека – это, пожалуй, одно единственное место, где он может себя чувствовать комфортно, уверенно и быть самим собою. Следовательно, когда приходит пора ремонта, экономить на качестве стройматериалов, начиная от штукатурки и заканчивая такой мелочью как дюбеля, не стоит. Не менее важный вопрос – это выбор окон.

«Горница хороша, да окна кривы», - вот эта пословица отлично характеризует жилье человека, который решил сэкономить и поддался на уговоры купить металлопластиковые окна так называемого «эконом-класса».

Берегитесь окон эконом-класса


Желая уберечь свои кошельки, люди делают ряд серьезных ошибок:
- покупают окна, цена которых не соответствует качеству, причем, даже, несмотря на то, что внешний вид практически не отличается от принятого стандарта;
- отдают свои «кровные» за окна эконом-класса, толщина которых не позволяет им выполнять свою основную функцию, то есть никто не даст гарантии защиты, звукоизоляции и качества сборки;
- обогащают производителя, решившего сэкономить на материале, из которого состоит окно, ведь оно также не отличается особой прочностью, то есть не сможет заменить стандартное окно, потому что весь пластик имеет меньшую прочность и, как мы уже упоминали, толщину, за счет которой и обеспечивается качество окна;
- сэкономив один раз на стоимости окон, спустя пару лет снова открывают кошельки и покупают новые окна, только уже на самом деле качественные.

Опять же, истоки данной проблемы заложены в качестве сырья, комплектации, профессионализма замерщика и монтажной бригады, оборудования, на котором производится сборка конструкций.

Элитные окна


Крупные производители и продавцы металлопластиковых окон, к примеру, такие как «Redwin» открыто говорят о том, что у простого окна для дома или квартиры есть порядка 30 позиций, за счёт чего можно «сэкономить». А точнее удешевить изделие, тем самым подвергнуть себя к риску, что это будет не мудрое капиталовложение своих средств, а игра в «русскую рулетку», где чаще всего клиент остается разочарован таким «недорогим окном», по сути это трата денег и нервов.

Уберечь Вас может только комплекс услуг и комплектующих, которые ни один производитель не согласится поставить в недорогое окно.

Помните, что данные окна ничего общего с качественными металлопластиковыми окнами не имеют, а единственное их «преимущество» – это сравнительно недорогая стоимость, которая, впрочем, не оправдывает качество.

Пластиковые окна


Обращаясь к надежному производителю или продавцу, Вы, как покупатель, уберегаете себя от разочарований в будущем. Именно такого надежного партнера нашли украинские потребители на www.redwin.com.ua

Специалисты компании предложат широкий выбор оригинальных профильных систем и ряда полезной продукции для дома, квартиры или офиса. Вы достойны этого!

 
Автор: Красняк Евгений Васильевич

Страница компании в каталоге: Redwin

Отправить ссылку


Металлопластиковые окна >>>
 
--
 
Окна, двери, фасады


  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Мой дом - моя крепость или Берегитесь окон «эконом-класса».



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь