Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Теплые окна в каждый дом

 
Реклама
 

Теплые окна в каждый дом

01-10-2012

Теплые окна в каждый дом

Важным этапом строительства энергосберегающего дома является монтаж окон.
Если вы цените изысканный дизайн и повышенный комфорт, а также рассчитываете сэкономить на отоплении и кондиционировании – Окна Корса это именно то что нужно. Окна один из важнейших элементов здания, именно через них по результатам теплографичных опытов, происходит 47-67% теплопотерь. Поэтому очень важно выбрать по-настоящему теплые окна, которые будут соответствовать максимальным показателям энергосбережения.

Для остекления частного дома мы предлагаем устанавливать конструкции изготовленные из 5 камерной профильной системы REHAU-Korsa-Design 70 – продукт совместной разработки нашей компании и наших постоянных партнеров – немецкого концерна Rehau. ТМ Корса, еще в 2006 году, впервые в Украине начала производство окон с энергосберегающими стеклопакетами. Для того чтобы повысить энергоэффективность здания мы рекомендуем комплектовать окна двухкамерными стеклопакетами КОРСА Silver-Comfort с энергосберегающим стеклом – это стеклопакет с использованием low-e стекла, которое работает как тепловое зеркало – отражает тепло внутрь помещения.

Если вы сторонник индивидуального стиля, если вы хотите подчеркнуть индивидуальный дизайн и эффективный вид конструкции – закажите окна с ламинацией темный дуб. По цвету и фактуре ламинацию легко спутать с деревом, но в отличие от дерева, ламинированный профиль совсем не боится солнечных лучей и очень удобен в уходе.

При установке конструкций из профильной системы REHAU-Korsa-Design 70 с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами, экономия на отоплении, по сравнению с деревянными конструкциями составляет примерно 850 гривен за сезон.

Также не нужно забывать и о качественном монтаже. Ведь без соблюдения всех норм и правил при монтаже, даже лучшие окна не будут отвечать всем требованиям.

Правильный монтаж – это залог идеальной работы пластиковых окон. Теплый монтаж окон и наружных дверей от ТМ Окна Корса заключается в трехуровневой системе:

- защита внутренней стороны монтажного шва;
- теплый наполнитель шва;
- внешняя защита шва.

Всем этим требованиям отвечает illbruck-монтаж, широко применяемый ТМ Окна Корса.

После того как окна установлены, клиент получает 10 летнюю гарантию на конструкции, включая бесплатное сервисное обслуживание.

Специалисты ТМ Корса вкладывают душу в каждое окно, и именно это поможет сделать Ваш дом неповторимым.

Одним из главных направлений ТМ Корса является продажа окон через интернет. На нашем сайте вы можете узнать о продукции, сделать просчет конструкций и заказать окна через интернет.


Автор: www.korsa.ua

Страница компании в каталоге: Корса


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Теплые окна в каждый дом. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь