Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Обновление сайта компании VEKA Rus www.veka.ru

 
Реклама
 

Обновление сайта компании VEKA Rus www.veka.ru

22-10-2012

Обновление сайта компании VEKA Rus www.veka.ru

Компания ВЕКА Рус, один из лидеров по производству оконного профиля, объявила об изменениях, которым подвергся корпоративный сайт компании www.veka.ru. Следуя новым интернет-тенденциям, компания переработала внешний вид и структуру сайта. Был создан новый стиль и переделана архитектура меню, которое стало логичнее и интуитивно понятнее для любого посетителя сайта. К тому же, помимо дизайнерских решений, была изменена концепция сайта как такового – теперь большая часть информации предназначена для конечного пользователя.

На обновленном сайте каждый посетитель легко найти компанию, в которой он сможет заказать окна из профиля VEKA. Все партнеры – переработчики профиля были не только собраны в единый блок; стал возможен поиск по названию компании и городу. К тому же, теперь потребитель сможет найти любую компанию на интерактивной карте партнеров VEKA. Таким образом, потенциальный заказчик окон сразу видит, где находится компания, как до нее доехать, получит подробную информацию о компаниях своего региона.

Одновременно с этим, на сайте появилось огромное количество справочной информации: советы и рекомендации по выбору окон, уходу за ними, возможные дизайнерские и инженерные решения для дома и квартиры.

Для профессиональных игроков оконного рынка на сайте представлен блок, посвященный профильным системам, выпускаемым компанией VEKA. Теперь они классифицированны по типам, классам и возможностям применения.

Компания VEKA известна в сфере оконного бизнеса как компания, чутко реагирующая на инновации, использующая в своей работе все возможности, которые предоставляют новые информационные технологии.

«Нельзя забывать, что и конечный потребитель, и бизнесмен, работающий в оконной сфере, хочет использовать в своей работе те преимущества, которые дают развитие компьютерных и коммуникационных технологий». - подчеркивает Руководитель отдела маркетинга компании VEKA Сергей Ельников - «Сейчас сложно встретить людей, которые в своей работе не используют Интернет, не пишут электронные письма или не звонят по Skype. Компания, которая хочет идти в ногу со своими потребителями, обязана соответствовать ожиданиям не только по качеству выпускаемого продукта, но и по информационной, технологической поддержке бизнеса и конечного потребителя».

Компания VEKA обещает, что это не последние изменения на сайте. «Уже в процессе работ над сайтом, у нас появилось множество новых идеи, как сделать сайт еще интереснее и привлекательнее для посетителей», - говорит руководитель web-проектов VEKA Rus Роман Конончук, под управлением которого проходило обновление сайта. – «Поэтому уже в скором времени всем посетителям следует ожидать очередные интернет-новинки от компании VEKA».


Автор: ВЕКА-Украина

Страница компании в каталоге: Veka


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Обновление сайта компании VEKA Rus www.veka.ru. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь