Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Компания Deceuninck («Декёнинк») начинает продажу ламинированного профиля

 
Реклама
 

Компания Deceuninck («Декёнинк») начинает продажу ламинированного профиля

12-11-2012

Компания Deceuninck («Декёнинк»)  начинает продажу ламинированного профиля

Одним из самых часто упоминаемых недостатков современного пластикового окна называют его типичность, и однотипность. А современный потребитель ценит в окнах не только их надежность, практичность, но и дизайн. Выход есть – окна из ламинированного ПВХ-профиля.

Компания Deceuninck («Декёнинк») постоянно развивается, предлагая новые решения, которые смогут удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Именно поэтому «Декёнинк», в рамках расширения ассортимента продукции, начинает продажу ламинированного профиля. В рамках складской программы (срок поставки 1-3 дня), профиль представлен в 3 цветовых решениях: золотой дуб, морёный дуб и махагон. «Декёнинк» также представляет возможность поставки ламинированного профиля 40 цветов под заказ. У клиентов «Декёнинк» есть возможность не только получить профиль в паллетах, но и в количествах гораздо меньших, в специальных упаковках (пачках). При этом, многие из них ощутят реальную экономическую выгоду в своих регионах.

Все чаще и чаще мы слышим об ужесточении требований в исторических центрах крупных городов, где применение белого оконного профиля становится просто недопустимым. Также как и в процессе загородного строительства зачастую возникает необходимость выбора качественных и эстетичных решений для остекления коттеджа, будь то современная архитектура, стилизация под старину или классическое деревянное домостроение. Архитекторы и дизайнеры при проектировании дома отказываются от стандартного белого цвета окон, отдавая предпочтение натуральным оттенкам дерева, либо акцентируя внимание ярким цветом окна. Такое оформление фасадов достигается установкой ламинированных окон и дверей. Такие окна и двери эффективно сочетают в себе преимущества как пластиковых, так и деревянных окон. Основа ламинированного окна также неприхотлива и долговечна, как и у обычного белого пластикового окна: она не требует ни дополнительного ухода, ни специальной защиты. Технология нанесения ламинирующей пленки на пластиковую основу исключает развитие каких-либо дефектов поверхности даже в случае возникновения царапин на поверхности окна. Можете быть уверены, что ламинированные окна и двери из профиля «Декёнинк», установленные в коттедже, загородном доме или квартире будут служить надежно многие и многие годы.


Автор: Deceuninck

Страница компании в каталоге: Deceuninck


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Компания Deceuninck («Декёнинк») начинает продажу ламинированного профиля. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь