Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

«VEKA Professional»: семь факторов успеха оконных компаний

 
Реклама
 

«VEKA Professional»: семь факторов успеха оконных компаний

20-11-2012

«VEKA Professional»: семь факторов успеха оконных компаний

Недавно центр «VEKA Professional» перешагнул свой первый маленький юбилей – шесть месяцев с начала работы. Анализируя общую эффективность программ, которые проводит учебный центр, можно сказать, что его работа продвигается уверенно и достаточно результативно, что конечно придает сил и уверенности партнерам компании «VEKA Ukraine».

В чем же, по мнению руководителя центра «VEKA Professional» и его ведущего бизнес  тренера  Оксаны Царалунга, заключается успех тренинговых программ? Какие хитрости или профессиональные фишки она применяет? Что способствует получению положительного эффекта после прохождения   тематических мероприятий ?

О.Ц. : «Для начала я не считаю, что тренинговые программы или семинары, стоит рассматривать как панацею или самый значимый инструмент ведущий к повышению результативности в  тех или иных бизнес процессах.
Скорее, я придерживаюсь того мнения, что тренинги, семинары, мотивационные программы и т.п. не могут успешно существовать и давать результаты, если они существуют обособленно, от внутреннего бизнес процесса компании-заказчика, ее целей и задач.

А вот в случае, если тренинговые программы, становятся неотъемлемой частью бизнес процесса, при этом имеют точную направленность на содействие в достижении конкретной цели или решении задач, тогда они способны принести большую пользу.

Успешность любого бизнеса, зависит от большого количества факторов влияния, начиная от наличия многолетнего опыта и заканчивая пониманием того, что в бизнес нет и быть не может мелочей. Здесь нужно постоянно вкладывать финансы, силы, идеи, время, и, что немаловажно, желание и душу!
Если провести аналогию, то в бизнесе происходи примерно тот же процесс, что и в музыке! И в том и другом случае имеют место, ряд правил, законов и рекомендаций. Тот, кто старается следовать им, тот и получает все шансы на победу или признание.

Не может звучание одной, двух или даже трех нот  дать тот же эффект (результат), что дает звучание семи нот в умелых руках композитора или музыканта!

Симфония бизнеса тоже состоит примерно из 7-и нот (факторов успеха) :
1. Качества выпускаемой продукции
2. Профессионализма сотрудников (всех уровней)
3.Системного подхода во взаимодействии с дилерами
4. Ассортимента продуктовой линейки
5. Работы отдела маркетинга
6. Построенных схем и обучающих процессов, связанных с повышением уровня компетенции партнеров-дилеров
7. Мотивации, а также, уровня лояльности всех действующих лиц, по отношению к бизнес – процессам

Остается только научиться виртуозно соединять их между собой и получать удовольствие от процесса исполнения и результата своей  работы! Учебный центр «VEKA Professional», в свою очередь, всегда готов откликнуться и оказаться рядом с партнерами «VEKA Ukraine» в нужный для них момент!

Я желаю всем коллегам и партнерам успешных продаж, да и просто позитивного настроя!
До самых скорых встреч, коллеги!


Автор: ВЕКА-Украина

Страница компании в каталоге: Veka


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

«VEKA Professional»: семь факторов успеха оконных компаний. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь