Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Компания «Сучасне Вікно» отпраздновала седьмой день рождения в кругу своих клиентов!

 
Реклама
 

Компания «Сучасне Вікно» отпраздновала седьмой день рождения в кругу своих клиентов!

27-11-2012

Компания «Сучасне Вікно» отпраздновала седьмой день рождения в кругу своих клиентов!

Руководство компании «Сучасне Вікно» решило в день своего рождения сделать приятный сюрприз и организовать праздник для жителей города Черкассы! В день рождения компании 17 ноября 2012года в самом центре города прошла праздничная промо акция с дивизом «Скористайся вчасно, обирай сучасне!».

Чтобы праздничное действо удалось на славу, над его подготовкой и организацией работал весь дружный коллектив компании«Сучасне Вікно», каждый смог внеси свою лепту в организацию праздничного торжества.

На одном из каналов местного телевидения был размещен анонс о предстоящем праздничном действе, кроме этого за несколько дней до празднества по городу работала группа промоутеров, которые вручали пригласительные флаера прохожим и зазывали стать участниками предстоящего мероприятия, а сотрудники компании «Сучасне Вікно» в это время созванивались и индивидуально приглашали  присоединиться к торжеству тех клиентов, которые в разное время отдали предпочтение продукции их компании.

Желая организовать и провести праздничную программу на самом высоком уровне, руководство компании «Сучасне Вікно» решило пригласить для реализации этой идеи учебный центр «VEKA Professional» и его руководителя Оксану Царалунга.

Сообща были продуманы все детали грядущей промо акции. Оксана Анатольевна с удовольствием взяла на себя не только миссию ведущей программы, но и разработку праздничного сценария для нее. Приятно отметить, что Алексей Сидорко, который является представителем технического отдела компании «VEKA Ukraine» нашел возможность и тоже присоединился к своим коллегам, приняв самое активное участие в организации и подготовке промо акции.

В результате активной совместной работы жители города с радостью приняли участие в замечательной промо-акции: шуточные викторины на оконную тематику, конкурс детского рисунка на тему «Окна будущего, глазами ребенка». Кроме того, у участников промо-акции была уникальная возможность из первых уст всю правду о металло-пластиковых окнах и правилах их выбора.

Два часа –это примерно тот временной интервал, на протяжении которого длилось праздничное действо и оно пролетело незаметно как для организаторов праздника, так и для их гостей. Каждый из гостей который пришел поздравить компанию- именинника, ушел с хорошим настроением, ценным подарком или призом от компании «Сучасне Вікно». А сотрудники компании «Сучасне Вікно» остались довольны и даже чуточку счастливы от того, что смогли устроить пусть маленький празник для жителей своего города!

Компания  «VEKA Ukraine» тоже присоединяется к адресованным компании «Сучасне Вікно» поздравлениям и желает своему партнеру еще много лет процветания и приумножения достижений и побед в оконном бизнесе!


Автор: ВЕКА-Украина

Страница компании в каталоге: Veka


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Компания «Сучасне Вікно» отпраздновала седьмой день рождения в кругу своих клиентов!. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь