Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Поздравление победителей конкурса за лучший комментарий к объектам фабрики окон "Болена"

 
Реклама
 

Поздравление победителей конкурса за лучший комментарий к объектам фабрики окон "Болена"

25-01-2013

Поздравление победителей конкурса за лучший комментарий к объектам фабрики окон

В течение 3-20 декабря 2012 проходил конкурс он-лайн голосования в фотоальбомах официальных страниц фабрики окон «Болена» в социальных сетях. Участниками голосования были пользователи социальных сетей, которые подписались на официальные страницы фабрики окон «Болена».
Присоединяйтесь и Вы!
- Присоединиться ВКонтакте http://vk.com/vikna_bolena
- Присоединиться в Facebook http://www.facebook.com/profile.php?id=100004590332781
- Присоединиться в Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/viknadveri
Самые активные болельщики голосования получили призы! Приготовление к новогодним празднованиям и многочисленные выходные в Новом году заставили нас отложить поздравления победителей. Несмотря на все трудности, подарки от фабрики окон «Болена» уже нашли свои владельцев!
Отдел маркетинга фабрики окон «Болена» вручил обещанные призы активным болельщикам онлайн конкурса. Поздравляем победителей!
Победители в конкурсе получили в качестве призов полезные в быту подарки, некоторые приятные мелочи и, главное, - карту «Партнер клуб» с возможностью получить дополнительную скидку до 5% на заказ металлопластиковой продукции от фабрики окон «Болена».
По итогам голосования определены 5 победителей (5 лучшых объектов) в каждой из номинаций. Кто же победил? Смотрите здесь: http://www.bolena.com.ua/ru/company/news/125
Нашы победители:
- Алена Силина активно комментировала конкурсные фото в двух социальных сетях одновременно - во ВКонтакте и Одноклассниках. Получить ее подарок и принять поздравления пришел ее муж Никита. Поздравляем!
- Сергей Швец конструктивно подошел к голосованию за лучшие объекты и оценил каждый объект по десятибалльной шкале. В комментариях к фото он объяснил свою оценку и выразил рекомендации относительно лучшего дизайнерского решения. Вот это ответственность! Подарок Сергею вручал маркетолог Затынайченко Максим. Поздравляем!
- Наш третий победитель - Анна Прокопова написала замечательное стихотворение о фабрике окон «Болена»! Это стало для нас приятной неожиданностью! Поздравляем с победой! Сейчас ждем возвращения Анны в Черновцы, после чего и поздравим с победой и вручим подарок.
Благодарим всех за участие в конкурсе голосование за лучшие объекты фабрики окон «Болена» 2012 года! Мы работаем для Вас, мы работаем благодаря Вам!
Ждите скоро следующих конкурсов в социальных сетях! Надеемся на Ваше активное участие!


Автор: Болена ТМ, фабрика окон

Страница компании в каталоге: Болена, фабрика окон


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Поздравление победителей конкурса за лучший комментарий к объектам фабрики окон "Болена". Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь