Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Компания `EF` приняла участие во всеукраинском форуме `Дай свету пространство`

 
Реклама
 

Компания `EF` приняла участие во всеукраинском форуме `Дай свету пространство`

30-05-2013

Компания `EF` приняла участие во всеукраинском форуме `Дай свету пространство`

22-24 мая 2013 года в пригородной курортной зоне города Одессы состоялся Третий Всеукраинский Форум участников рынка светопрозрачных конструкций «Дай свету пространство». Мероприятие было организовано компанией «Диамант-Стекло» — ведущим поставщиком архитектурного стекла и стеклопакетов на украинском рынке. Компания «EF» впервые участвовала в форуме как спонсор проекта.

Первые два форума, проведённые в 2011 и 2012 годах, оставили у его участников только положительные впечатления. В своих отзывах все отмечали важность и полезность двух первых проектов как для каждой отдельной компании, так и для всего рынка светопрозрачных конструкций. В то же время участники отметили и то, что не все насущные вопросы удалось обсудить в достаточной мере, поэтому в необходимости проведения ещё одного подобного мероприятия не было никаких сомнений.

Целью третьего форума было повышение компетентности специалистов, развитие сферы в целом, а главное — формирование дружной семьи СПК. Участники проекта выступили с докладами на различные актуальные для рынка СПК темы, которые наряду с другими важными вопросами стали предметом для активного обсуждения за круглым столом.

Помимо профессиональных аспектов, касающихся ситуации на рынке светопрозрачных конструкций, современных архитектурных тенденций, эффективности организации производства, контроля качества, энергосбережения и безопасности и т. д. достаточное количество времени было уделено вопросу функционирования и консолидации отрасли.

Впервые принимая участие в форуме в качестве спонсора, компания «EF» показала, насколько ей небезразлична ситуация на рынке СПК и как важны для неё открытые партнёрские отношения и непосредственное общение с участниками рынка. Активное участие в проекте и его спонсирование стали очередным подтверждением высокого профессионализма сотрудников компании и прогрессивных взглядов как в бизнесе, так и в технологиях.

Презентация компании «EF» на форуме включала некоторые сведения из истории её развития, фильм о заводе в Симферополе с комментариями по производительности, используемому сырью, контролю качества продукции, а также информацию о профильных системах под торговой маркой Viknaland, которая объединила выпускаемые собственным заводом профильные системы.

Следует также отметить, что организаторы третьего форума «Дай свету пространство» сохранили полюбившийся участникам формат двух предыдущих аналогичных мероприятий. Все, кто принимал участие в проекте, смогли не только получить уйму полезной информации и бесценный опыт общения в профессиональных кругах, но и завести полезные знакомства и просто приятно провести время в красивом месте.


Автор: VIKNALAND

Страница компании в каталоге: VIKNALAND


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Компания `EF` приняла участие во всеукраинском форуме `Дай свету пространство`. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь