Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Группа компаний «АЛЮТЕХ» подарила архитекторам выходные в Европе

 
Реклама
 

Группа компаний «АЛЮТЕХ» подарила архитекторам выходные в Европе

15-10-2013

Группа компаний «АЛЮТЕХ» подарила архитекторам выходные в Европе

28 сентября состоялось торжественное награждение победителей V Минского международного биеннале молодых архитекторов «ЛЕОНАРДО-2013», который проходил в рамках X Национального фестиваля архитектуры Беларуси*. Во время церемонии стали известны имена архитекторов, которые проведут выходные в одной из европейских столиц. Именно такой приз учредил партнер фестиваля — Группа компаний «АЛЮТЕХ».

Около 280 уникальных проектов более чем из 20 стран — такова обширная география биеннале в этом году. Свой взгляд на архитектуру представили гости из Ирана, Польши, Португалии, Словении, стран СНГ и Балтии, а также азиатского региона. Наиболее удачное использование роллетных систем представили российские архитекторы Екатерина и Семен ШАВМАНЫ, которые и стали победителями в номинации «Архитектурные решения с использованием роллетных систем в жилых, общественных и промышленных зданиях» от ГК «АЛЮТЕХ».

Создав проект светлого и экологичного дома с большим числом окон, ярославские архитекторы в то же время сделали коттедж комфортным и экономичным, предусмотрев в том числе защиту оконных проемов с помощью 20 ролллетных систем.

Приз архитекторам вручил заместитель генерального директора — директор по маркетингу ГК «АЛЮТЕХ» Владимир РЫБАКОВ:
- Нам очень приятно вручить приз за замечательный проект, в котором использованы роллетные системы. Мы предоставляем вам право выбрать любую из культурных столиц Европы, чтобы провести там уикенд, повысить свой уровень в архитектуре и получить удовольствие от красивого города.

Председатель Белорусского союза архитекторов Александр КОРБУТ подчеркнул, что Национальный фестиваль архитектуры сегодня является единственной площадкой, на которой белорусские зодчие могут представить свои проекты и обменяться мнениями. Именитый архитектор поблагодарил ГК «АЛЮТЕХ» за поддержку фестиваля, отметив активное применение фасадных систем компании как белорусскими архитекторами, так и гостями из других стран.

Поздравление участникам и гостям фестиваля направил Президент Беларуси Александр ЛУКАШЕНКО. На торжественной церемонии открытия этого архитектурного форума выступили вице-премьер Беларуси Анатолий КАЛИНИН и заместитель министра архитектуры и строительства Беларуси Дмитрий СЕМЕНКЕВИЧ.

Александр КОРБУТ (БСА), Кястутис МАЛАКАУСКАС (СООО «МАГНУС групп»), Владимир РЫБАКОВ (ГК «АЛЮТЕХ») и другие яркие личности фестиваля — в новом видео от «АЛЮТЕХ»:

ГК «АЛЮТЕХ» поздравляет победителей V Минского международного биеннале молодых архитекторов «ЛЕОНАРДО-2013» и других конкурсов Национального фестиваля архитектуры и желает всем участникам творческих успехов, вдохновения и удачи!


Автор: ГК «АЛЮТЕХ»

Страница компании в каталоге: Alutech


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» подарила архитекторам выходные в Европе. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь