Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

GEALAN расширяет платформу системы профилей S 9000

 
Реклама
 

GEALAN расширяет платформу системы профилей S 9000

31-10-2013

GEALAN расширяет платформу системы профилей S 9000

GEALAN завершает второй этап размещения на рынке новой системы S 9000, представленный впервые в 2012 году в Нюрнберге на выставке „Fensterbau Frontale“. До сих пор, этот компактный ассортимент продукции был разработан в первую очередь для строительства стандартных поворотно-откидных окон, а летом этого года, ассортимент был расширен к ряду новых решений. Благодаря этому партнеру и производители оконных систем GEALAN находят в распоряжении современную углубленную 82,5 мм систему с тремя уплотнениями, которую в равной степени можно использовать в строительстве новых зданий и реконструкции.

Система S 9000 переходит в новый уровень производства окон, входных и балконных дверей, возможных в ассортименте продуктов GEALAN. Профили доступны в белом цвете, а также покрыты цветным или дерево имитационным ламинатом. В производство скоро наступят и алюминиевые накладки. Система S 9000 имеет убедительные аргументы прежде всего в плане экономичному конструктивному исполнению. Универсальная концепция предоставляет простые геометрии армирования в раму и створку, а использование каналов для скрутки столбиков улучшает технику соединения элементов. Кроме этого, усовершенствованная система S 9000 убеждает нас следующими аргументами:

Теплоизоляция – уже без дополнительных улучшении, как термически-обработана сталь армирования, достигаются значительно лучшие теплоизоляционные свойства - Uf = 0,92 W/m2K.

Экономичность – достигается, среди прочего, благодаря удобству в обработке, оптимальной геометрии профиля и инновационным решениям в разработке деталей, как например в соединении стоек.

Постоянство – функционально ориентированное развитие системы предлагает Вам гарантию того, что растущие требования к конструктивным элементам окон будут исполнены и в будущем, это и постоянное развитие производственной программы системы являются отличительными чертами постоянства.

Возможность переработки – Система S 9000 основывается на замкнутом производственном цикле. Это происходит благодаря применению материалов, полностью пригодных для переработки и вторичного использования и опирается на оправдавшую себя в течение многих лет концепцию использования промышленных материалов для производства пластиковых окон.

Универсальность – благодаря своей 82,5 мм монтажной глубине и специфическому исполнению стенок рамы, система S 9000 является полностью интегрированной в общую концепцию GEALAN, с очень широким спектром дополнительных профилей и деталь.

Дизайн профиля – новая профильная геометрия также обладает знакомыми системными признаками GEALAN, такими как, например характерный дизайн профиля с 15° закруглением и надежная присоединение стекольных штапиков и другое. В дополнение к этому, в создание профилей влились новые, инновационные детали. К ним относятся, кроме прочего: оптимизированная в плане теплоизоляции глубина установки стеклопакета - 26 мм, универсальная 6-ти камерная конструкция профиля оконной рам, створок и стоек, целенаправленное усиление стенок профиля в области крепления фурнитуры в оконной раме, а также зуглублений в европазе створок и штульпов, которые облегчают установку фурнитуры при производстве окон.

Цвет – проектировщики окон имеют в диспозиции широкий выбор стандартных и нестандартных цветов плёнок для ламинации профиля. Система S 9000 также предлагает своим клиентам возможность творческого соединения элементов: возможные различные цвета на внешней и внутренней части окна. Уникальные цветовые акценты должны вступить благодаря введения в производство алюминиевых накладок для системы S 9000.

Интеграция STV® – в системе S 9000 Вы можете также использовать инновационные, одобренные институтом сертификации ФРГ технологии застекления окон GEALAN – статичное сухое застекление (STV). Посредством склеивания полотна стекла с профилем створки жесткость стекла передается створке и вся система становится стабильней. Поэтому стандартные элементы могут изготавливаться без использования стали. Комбинация STV со сталью в створках делает возможным изготовление особенно крупных оконных элементов.

Выполнены все потребности рынка
Конкуренция современных рынков ставит производителей окон и профильных систем перед необходимостью представления разнообразных, инновационных и перспективных продуктов. Благодаря своим техническим и экономическим преимуществом усовершенствованная система GEALAN S 9000 обеспечить соблюдение этого требования.


Автор: GEALAN BALTIC

Страница компании в каталоге: GEALAN


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

GEALAN расширяет платформу системы профилей S 9000. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь