Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

GEALAN-FUTURA: окна будущего – доступны уже сейчас!

 
Реклама
 

GEALAN-FUTURA: окна будущего – доступны уже сейчас!

13-01-2014

GEALAN-FUTURA: окна будущего – доступны уже сейчас!

GEALAN-FUTURA® – это комбинация отдельных профилей в рамках системы S 9000, которая предлагает партнерам GEALAN возможность создавать с помощью стандартных профилей, в том числе и цветных, и стандартной 2-мм стальной арматурой оконные элементы для строительства пассивного дома в полном соответствии с директивой WA-15/2 института IFT г. Розенхайм. Новый продукт может поставляться уже сейчас и предлагает превосходные теплоизоляционные качества - коэффициент теплопередачи 0,95 ВТ/м2K.

GEALAN-FUTURA® убеждает
Превосходные теплоизоляционные свойства системы достигаются благодаря целенаправленному соединению в профиле рамы специальной конструкции профиля с инновационной системой IKD® с PUR заполнителем. Используя 2-мм стальную арматуру в высокой 84-мм видимой шириной раме и в стандартной створке, можно достичь результатов, которые будут исполнять высокие требования статики для цветных конструкций. Одновременно с этим обеспечивается надежное болтовое крепление фурнитуры со стальной арматурой. GEALAN-FUTURA® дает возможность производства цветных створок высотой до 2.20 м, а при условие использования технологии статической вклейки STV® возможно производство оконных створок высотой до 2.40 м.

Таким образом, партнерам GEALAN первым предлагается универсальная промышленная комбинация для изготовления, как белых, так и цветных оконных элементов, которые характеризуется превосходными теплоизоляционными свойствами.

Системная платформа S 9000
Программа GEALAN-FUTURA® интегрирована в системную платформу S 9000, которая предлагает разнообразные и многочисленные решения для изготовления современных окон, входных дверей, а с 2014 еще и решения по изготовлению подъемных и вращающихся дверей. Комбинированная система S 9000 с тремя уровнями уплотнения объединяет в себе преимущества и характеристики центрального и наружного уплотнителя и может в равной мере применяться как в новостройках, так и при ремонтных работах. Многочисленные детали системы лишний раз убеждают в ее отличных теплоизоляционных свойствах, которые облегчают переработку и экономят затраты при их обработке и установке. В создании и развитии новой профильной геометрии, наряду с уже известными системными элементами GEALAN, внесены также и новые, инновационные элементы. в целях теплоизоляции была оптимизированная 26 мм высота упора профиля створки, сплошная 6-камерная профильная конструкция для оконной рамы, створки и стойки, а также специальное усиление стенок профиля в области креплений фурнитуры с арматурой.

Система S 9000 не останавливается только лишь на удобстве обработки. Благодаря применению полностью пригодных для переработки и вторичного использования материалов, создаются условия для замкнутого промышленного цикла, а также для использования в изготовлении пластиковых окон зарекомендовавших себя на протяжении долгого времени материалов. Кроме того, система S 9000, благодаря своей 83 мм монтажной глубине и специфическому строению задника рамы полностью интегрирована в систему GEALAN. Тем самым обеспечивается полный доступ ко всему ассортименту принадлежностей и дополнительных профилей. GEALAN является одним из первых предприятий, по комплексному изготовлению пластиковых оконных систем, подтвержденных тестами в соответствии с директивой RAL-GZ 716. В рамке проведенных тестов, 16 пробных образцов новой комбинированной системы S 9000 успешно прошли многочисленные проверки. Потребителям это дает уверенность в качестве, долговечности и надежной функциональности систем GEALAN.
Дополнительная информация: http://www.gealan.lt/ru/, info@gealan.lt или по тел. +370 5 2 777 222


Автор: GEALAN BALTIC

Страница компании в каталоге: GEALAN


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

GEALAN-FUTURA: окна будущего – доступны уже сейчас!. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь