Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

"ВікноПлюс" вместе с партнерами подвело итоги 2013

 
Реклама
 

"ВікноПлюс" вместе с партнерами подвело итоги 2013

17-01-2014

26 декабря ТМ "Вікно Плюс" вместе с партнерами провела праздничное подведение итогов 2013 года. Для участия в праздничной церемонии приехали гости с разных регионов Украины.

Представители ТМ "Вікно Плюс" постарались создать интересную, насыщенную программу мероприятия и им это удалось!

Все началось с экскурсии, которую провел лично владелец компании Сергей Леонидович, на новый завод, где гости могли ознакомиться и собственными глазами увидеть, как работает новая линия по изготовлению стеклопакетов.

Дальше экскурсия перенеслась в главный офис. Всеобщему обозрению была представлена конструкция выставки от нового компании−партнера СОЛАР ЛЮКС.

Торжественній же вечер так же открыл владелец торговой марки Ведерников Сергей Леонидович. Он поздравил всех с успешным завершением года, рассказал про перспективы ТМ "Вікно Плюс" на 2014 год и пожелал достижений новых вершин бизнеса в наступающем году. Далее начались ецремония награждения партнеров.

Губка Сергей – представитель компании VEKA в Западной Украине награждал победителей призами (iPod, iPad, iPhone), за лидерство в продаже конструкций Revolution и Premium из профиля VEKA. Пиняк Виктор – представитель компании WINKHAUS в Западной Украине наградил победителей призами (wi-fi роутер, МФУ, та ноутбук), в номинации "максимальное количество проданных раздвижных систем с фурнитурой Duoport".

Дальше награды получали от ТМ "Вікно Плюс":
Розсоха Марина из г. Хуст получила приз (фотоаппарат), за самую лучшую фотографию 2013 года со своих объектов, застекленными светло−прозрачными конструкциями от ТМ "Вікно Плюс".

За самый большой средний чек трое счастливчиков получили денежные подарочные сертификаты (1000гр., 2000гр., 3000гр.) на выставочные образцы.
За максимальное количество денежного оборота трое победителей получили подарочные наборы от компании HILTI. Три телевизора SAMSUNG получили счастливчики, которые на протяжении года реализовали максимальное количество входных дверей. За максимальное количество проданных москитных сеток награждали зимним комплектом спецодежды, набором монтажника и дальномером.

Царалунга Оксана Анатолиевна – руководитель учебного центра "VEKA PROFESSIONAL" тоже выступала с поздравлением и наградила партнеров почетными грамотами и дипломами за прорыв года 2013. А еще за добросовестную работу и творческие достижения в учебном центре наградили подарком секретаря клуба – Репинецкую Татьяну.

Не остались без внимания наши молодые партнеры – они получили в подарок образцы москитных сеток на раздвижную систему.
Ведерников Дмитрий тоже выступил со словом и презентовал 5−ти лучшим салонам 2013 года карту размещения наших офисов с подсветкой.
Торжественный праздник завершила стилизованная вечеринка на тему СТИЛЯГИ-PARTY.


Автор: VEKA Ukraine

Страница компании в каталоге: Veka


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

"ВікноПлюс" вместе с партнерами подвело итоги 2013. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь