Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Завод "Круг Терм" на выставке "Примус: Окна. Двери. Профили 2008"

 
Реклама
 

Завод "Круг Терм" на выставке "Примус: Окна. Двери. Профили 2008"

04-03-2008

Закончилась VIII Международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и материалов для оконно-дверной отрасли «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2008» Выставка проходила в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», г.Киев с 22 по 25 января. Не зря ее считают одной из самых масштабных в Украине и странах СНГ. В прошлом году ее посетило более 29 тысяч человек, 95% из которых — специалисты. В этом году экспозиция расширилась, и под выставку были заняты все три павильона ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Выставка давно стала имиджевым событием, участие в котором подчеркивает статусность участников, вводя их в бомонд лидеров отрасли.

Корпорация КРУГ была представлена двумя предприятиями. На общем стенде разместились торговая компания «ПластТрейдинг» и завод «Круг -Терм».

ООО «ПластТрейдинг» - крупнейший на отечественном рынке комплексный поставщик профильных систем REHAU, материалов и комплектующих для производства ПВХ окон и фасадных систем. Особые приоритеты ее руководство уделяет удобству работы партнеров с компанией, широте предлагаемого ассортимента и надежности поставок, что крайне важно при работе в сегменте В2В.

На выставке были отмечены новые тенденции оконного рынка — начало нового витка войны брендов. Еще недавно производители при продвижении своей продукции делали акцент на марке перерабатываемого ими профиля и используемых комплектующих. Сегодня же акцент сместился на укрепление бренда самой компании-производителя. Тем самым, переработчики подчеркивают качество собственного продукта. Потребители уделяют внимание не столько цене окон, сколько их качеству, сравнивая и сами конструкции, и предоставляемый спектр сопутствующих услуг. Придирчиво выбирают не только производителя ПВХ профиля, но, в первую очередь, компанию, которая эти окна изготовит и установит.

Уверенно чувствуют себя сегодня те, кто на этом рынке давно и заслужили доверие своих клиентов, как, например, завод «Круг-Терм», который в прошлом году отметил свое 10-летие. Запуск в юбилейном году новых производственных мощностей и разветвленная сеть собственных и дилерских представительств позволяют предложить покупателям качественные окна ТМ «Круг» не только в центральном регионе, но и в большинстве областей Украины, в том числе и в АР Крым.

Следуя хорошей традиции, «Круг-Терм» представляет на выставке образцы своей продукции: фотографии объектов, застекленных заводом. В этом году коллекция дипломов завода пополнилась еще одним подтверждением безупречной репутации: Дипломом REHAU за «Лучший объект коммерческого и социального назначения».
Прошедшая выставка подвела итоги прошлого года и определила тенденции развития отрасли на 2008 год. Мероприятие, вне всяких сомнений, внесло значительный вклад в развитие отрасли, содействуя внедрению последних разработок и создавая условия для активизации делового международного сотрудничества. Руководство корпорации КРУГ положительно оценивает результаты участия в выставке «Примус-2008» и выражает уверенность в дальнейшем укреплении делового сотрудничества с партнерами, также как и в налаживании новых перспективных отношений.

Выставка «ПРИМУС: ОКНА.ДВЕРИ.ПРОФИЛИ» это устойчивый фундамент для эффективной деятельности на весь год.


Автор: Михаил Привалов, Завод " Круг Терм"


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Завод "Круг Терм" на выставке "Примус: Окна. Двери. Профили 2008". Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь