Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Обучение в `Школе монтажника` идет полным ходом

 
Реклама
 

Обучение в `Школе монтажника` идет полным ходом

05-03-2014

Обучение в `Школе монтажника` идет полным ходом

28 февраля на украинском заводе VEKA прошел очередной технический семинар, посвященный качественному монтажу оконных конструкций. В ходе мероприятия были рассмотрены основные ошибки при монтаже окна, а также специально для учебных целей было установлено окно с использованием специальных монтажных лент.

В бесплатных еженедельных семинарах принимают участие представители дилеров оконных компаний и монтажники, которые ежедневно устанавливают не одно окно и которым крайне важно точно знать технологию и тонкости процесса.

Один из участников семинара, Ярослав Попович, директор оконной фирмы из города Фастова Киевской области, поделился своими впечатлениями от семинара.

"О семинаре я узнал от своего партнера – завода-производителя оконных конструкций. Наша фирма является их дилером и работает только с окнами из профиля VEKA. Мы давно заметили, что окна из качественного профиля гораздо легче и быстрее монтируются, поэтому фирма является, можно сказать, ярым приверженцем бренда VEKA.

Надо сказать, что окна из профиля VEKA легко продавать: потребители склонны доверять проверенной марке. А VEKA отлично зарекомендовала себя на нашем рынке.

С другой стороны, от правильного монтажа зависит, будет ли окно долго и надежно служить своему владельцу. Даже очень качественное окно может не радовать хозяина, если установлено неправильно. Продувания, сквозняки, разрушения оконных рам или выпадение конденсата часто оказываются на совести не производителя окна, а монтажника. Однако простой потребитель не будет разбираться, что не так: он просто может решить, что окно ему не нравится.

Мы как дилеры рады, что VEKA уделяет внимание не только  производству качественного профиля, но и оказывает помощь в  обучении правильному монтажу. Это отличная возможность повысить свой профессионализм и узнать тонкости от настоящих специалистов.

В работе монтажника очень много нюансов, которые могут сказаться на конечном результате. К примеру, я знаю подрядчиков, которые устанавливают окна так, как было принято несколько лет назад. Применяют только пену и не знают о существовании современных технологий и материалов. Тогда как система трехслойной изоляции монтажного шва - это уже стандарт, который гарантирует полную паро-, шумо- и теплоизоляцию.

На занятии в "Школе монтажника" присутствующим доступно рассказали обо всех деталях процесса, раздали методички, где прописаны все нормы и стандарты. Я уверен, что уровень монтажных работ непременно повысится, а, значит, в конечном итоге от этого выиграют все участники: от производителя профиля до клиента. Благодаря высокопрофессиональному монтажу окно будет служить долго и отлично выполнять свои функции: защита от холода, жары, шума".

Регистрация на семинары для монтажников проходит на специальном промо-сайте: http://montazh.veka.ua/


Автор: VEKA

Страница компании в каталоге: Veka


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Обучение в `Школе монтажника` идет полным ходом. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь