Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Итоги выставки Frontale 2014: успешные инновации

 
Реклама
 

Итоги выставки Frontale 2014: успешные инновации

30-04-2014

Привлекательные инновации, удовлетворенные посетители выставки и море отличного настроения: эта простая формула суммирует торгово-выставочный опыт производителя оконных систем aluplast из Карлсруэ, Германия. Невероятное количество посетителей заинтересовались последними разработками aluplast. “Огромное количество разговоров с гостями выставки показало, что мы движемся в правильном направлении не только с нашими новыми модульными подъемно-раздвижными дверями, но также и с нашими последними дизайнерскими решениями, включая главную входную дверь 85 миллиметров с сэндвич-панелями или штульп-створку в системе IDEAL 5000 powerdur”, прокомментировал исполнительный директор Dirk Seitz. Привлекательные инновации, удовлетворенные посетители выставки и море отличного настроения: эта простая формула суммирует торгово-выставочный опыт производителя оконных систем aluplast из Карлсруэ, Германия.

Aluplast Frontale 1


Новая концепция
Яркие цвета позволили новой экспозиции aluplast сиять в новом дизайне; ее открытый вид привлек внимание посетителей к выставочным образцам и заставил задержаться для обсуждения. Хорошее настроение заразительно – этот факт был в очередной раз продемонстрирован наглядно на вечеринке-экспозиции вечером в Четверг, где более 800 гостей приняли приглашение от Карлсруэ отметить успех выставочного шоу зажигательной музыкой и хорошей едой.

Aluplast Frontale 2


Подъемно-раздвижная дверь с отличными результатами тестовых испытаний
Как минимум, благодаря огромным размерам, составляющим 5.80 x 2.30 м, подъемно-раздвижная дверь ловила на себе непрерывные взгляды; более того, посетители сочли заслуживающими внимания многие ее преимущества. Отличные результаты тестовых испытаний, упрощенная конструкция, и в особенности модульная система являются причиной исключительной позиции подъемно-раздвижной двери aluplast на рынке. В зависимости от требований, предъявляемых к способности термоизоляции, дверь может быть изготовлена в трех различных вариантах дизайна: от базовой версии до продуктов премиум-класса для эко-домов. “Подъемно-раздвижная дверь – это одна из множества в линейке продуктов aluplast, показывающая, что мы можем удовлетворить широкий спектр потребностей покупателей и при этом оптимизировать производственные процессы”, – подчеркнул исполнительный директор aluplast, Patrick Seitz. Уменьшение количества составных частей упрощает обработку – важность этой особенности подчеркивают, в первую очередь, производители, уже работающие с новой подъемно-раздвижной дверью. Интересная особенность при использовании изделий с особо крупными габаритами: подъемно-раздвижная дверь может поставляться как набор для последующей сборки на месте, выполненный на заказ из готовых деталей.

Aluplast Frontale 3


Новая главная входная дверь 85 миллиметров с сэндвич-панелями
Отдельный акцент был сделан не только на оптимизацию производственных процессов; на Fensterbau Frontale aluplast также представила новые дизайнерские тренды: например, новую главную входную дверь 85 миллиметров с сэндвич-панелями для эксклюзивных дверных решений в жилых помещениях, разработанную на основе консультаций со всеми ведущими мировыми производителями дверных панелей. В результате: благодаря уменьшению монтажной глубины на 4 мм до 81 мм, все дверные панели, соответствующие рыночным стандартам, смогут использоваться в 85-ти миллиметровых профильных системах без необходимости замены уплотнителей. Дверь с креплениями для накладок, прикрывающими створки, эксклюзивной керамической отделкой поверхности и новыми декоративными элементами DB 703 вдохновила посетителей опробовать на ощупь и получила невероятное одобрение публики.

Aluplast Frontale 4


Автор: Aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Итоги выставки Frontale 2014: успешные инновации. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь