Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Новые дизайнерские решения от компании Aluplast

 
Реклама
 

Новые дизайнерские решения от компании Aluplast

30-04-2014

Штульп-створка в системе IDEAL 5000 powerdur, представленная на выставке, отличается уменьшенной видимой толщиной штульпа, которая составляет только 102 мм вместо предыдущих 120 мм и прекрасно вписывается в утонченный вариант дизайна. “Она выглядит превосходно”! – таким было суждение производителя из Швейцарии. Еще одно новое дизайнерское решение было представлено в концептуальной проработке проекта скрытых створок. aluplast работает в направлении простых, наделенных четкостью форм моделей дизайна фасадов с новой створкой, скрытой за створкой проекции рамы, которая получила положительный отклик. В связи с тем, что aluplast ставит целью оптимизацию процессов для производителей на ранней стадии разработки продукта, скрытая створка была спроектирована таким образом, чтобы можно было реализовать ее производство в массовом масштабе. Более того, возможность совместимости с существующими штапиками и стандартным остеклением, позволила учесть в новом продукте возможность разнообразия вариантов толщины остекления.

Дизайнерские решения Aluplast 1


Будущее сектора оконного производства – за технологией вклеивания bonding
Frontale 2014 отлично прояснила одну вещь: будущее оконного производства принадлежит технологии вклеивания bonding. Преимущества системы неоспоримы: благодаря прочному склеиванию створки и стеклопакета, конструкция обладает повышенной стабильностью, позволяющей отказаться от использования металлических профилей даже в ламинированных оконных профилях. Еще одно преимущество вклеенных панелей для остекления было подчеркнуто на экспозиции aluplast. В упрощенном тесте на деформацию, створка с традиционным остеклением металлическими укрепляющими элементами и безметаллическая створка, остекленная посредством технологии вклеивания bonding inside (вклейка стекол), были подвергнуты вращению; посетители могли следить за ходом испытания и увидеть конечную деформацию в режиме реального времени на экране. В результате испытания было установлено: створка, остекленная посредством технологии вклеивания, приблизительно на 20 % более жесткая, чем традиционно остекленная створка. “Мы осознали колоссальный потенциал этой новой технологии много лет назад”, - прокомментировал доктор Gerhard Schuhmann, менеджер инженерного отдела aluplast. “На протяжении последнего десятилетия мы поддерживали многих из наших производителей в реализации на производстве данной технологии вклеивания, и по этой причине, мы обладаем правом первенства в плане опыта обработки, механической инженерии и оптимизации процессов”.

Дизайнерские решения Aluplast 2


В связи с тем, что технология вклеивания особенно хорошо подходит для автоматической обработки, aluplast стала инициатором разработки робота для произведения работ по остеклению и вклеиванию. В Технологическом центре aluplast, потребители могут убедиться в значительном увеличении продуктивности благодаря автоматизации процессов остекления и вклеивания. Компания-партнер из Саксонии-Анхальт, Söba, внедрит в массовые производственные процессы робота в ближайшие недели в целях повышения надежности процессов за счет сокращения интервалов переработки. Еще один прибор в данный момент находится в стадии разработки и будет запущен в работу в другой компании, являющейся партнером aluplast к концу года.

Дизайнерские решения Aluplast 3


Сертификация RAL СИСТЕМЫ IDEAL 8000
Prowindo, экспертный форум в сфере окон из ПВХ-профиля, дал высокую оценку работе инженеров системы aluplast во время своей пресс-конференции, оценив систему aluplast IDEAL 8000 как удовлетворяющую требованиям системы ift, присудив ей в соответствии с критериями RAL оценку качества 716. Данная отметка качества является ценной также в плане взаимодействия с конечным потребителем, так как она показывает уровень системы в целом. Во время всех испытаний, включая тесты на устойчивость к намоканию от дождя при ведении машины, коэффициент теплообмена, воздухонепроницаемость, звукоизоляцию и ударопрочность, IDEAL 8000 продемонстрировала превосходные результаты.

Дизайнерские решения Aluplast 4


Автор: Aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Новые дизайнерские решения от компании Aluplast. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь