Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Расширение коллекции декоров ламинированных профилей WDS

 
Реклама
 

Расширение коллекции декоров ламинированных профилей WDS

03-07-2014

Расширение коллекции декоров ламинированных профилей WDS

ТМ WDS в новом сезоне пополнила портфель предложений ламинации оконных и дверных конструкций четырьмя трендовыми декорами – Антрацит, Серебристый металлик, Натуральный дуб и Дуб Шеффилд. Расширение линейки является дополнительным инструментом для развития продаж ламинации для дилеров и партнеров, а также открывает новые возможности для комфортного и гармоничного обустройства домов и офисов потребителей.

Ранее линейка ламинированных профилей WDS включала четыре натуральных декора, имитирующих цвет и текстуру дерева. Можно смелоотметить, что Золотой дуб, Орех, Темная Вишня и Дуб Монтана завоевали сердца потребителей. Поэтому компанией МИРОПЛАСТ было приняторешение расширить ассортимент стандартной ламинации ТМ WDS еще четырьмя актуальными декорами – Серебристый Металлик, Антрацит,Натуральный Дуб и Дуб Шеффилд.

Такая комбинация новых цветов не случайна и соответствует самым актуальным европейским тенденциям и запросам потребителей на окна из ламинированного профиля. Это подтверждает последняя выставка Fensterbau/Frontale 2014 в Нюрнберге, где «антрацитовые» и «беленые» окна были представлены практически на каждом стенде. Популярность на Антрацит и Дуб Шеффилд подтверждают и дизайнеры интерьеров в Украине, которые ищут для своих проектов окна подобных цветов. Натуральный Дуб – это один из универсальных декоров, и может быть применим практически в любом интерьере. В то же время Серебристый Металлик подойдет тем, кто решил создать комнату в силе Hi Tech. А чтобы облегчить задачу подбора будущего ламинированного окна, ТМ WDS разработала специальный Каталог ламинации WDS. Каталог призван дать ответ на столь важный вопрос: какой именно декор окон подойдет в будущий интерьер комнаты? Каталог ламинации WDS был создан на основе рекомендаций профессиональных дизайнеров, в нем собраны самые популярные стили интерьеров, которые чаще всего встречаются в Украине. И для каждого предложена своя гамма окон WDS, которая будет наиболее гармонична с конкретным интерьером. Каталог ламинации WDS существенно упрощает задачу конечным потребителям, предоставляя профессиональные рекомендации по созданию желаемого интерьера. Это также отличный инструмент для дилеров, который поможет предоставить клиентам более компетентные советы относительно выбора окон и дверей.

ТМ WDS ориентирована на удовлетворение потребительского спроса: начиная от технических характеристик профильных систем, заканчивая их растущей ролью в создании дизайна интерьера. Широкий ассортимент оконных систем и богатая гамма декоров дает рынку необходимые решения, с помощью которых можно реализовать любые строительные и дизайнерские проекты, удовлетворить как обычные потребности в остеклении, так и повышенные технические и эстетические запросы потребителей.

Больше о ламинированной продукции WDS узнавайте на сайте www.wds.ua


Автор: WDS

Страница компании в каталоге: WDS


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Расширение коллекции декоров ламинированных профилей WDS. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь