Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Рынок ПВХ сегодня. Выбирай надежного партнера.

 
Реклама
 

Рынок ПВХ сегодня. Выбирай надежного партнера.

31-10-2008

Рынок ПВХ сегодня. Выбирай надежного партнера.

В условиях создавшегося экономического кризиса на мировых рынках, в Украине многие предприятия и производители металлопластиковых конструкций вынуждены снижать объемы производства, а это влечет за собой сокращение штата, повышение стоимости готовых изделий, падение спроса на сырье, изменение показателей сбыта, расторжение договоров, риски и существенные финансовые потери, которые нередко приводят к полной остановке производства.

И в первую очередь это грозит мелким предприятиям, у которых на сегодняшний день не оказалось дополнительного источника внешнего финансирования в лице банков, у которых нет своих собственных фондов и устойчивой экономической базы, у которых банально закончились деньги на закупку сырья.

Сегодня есть такие производители, которые находятся на грани разорения, и те производство, которых законсервировано на неопределенный период.

Сегментация занимаемых долей рынка ПВХ среди компаний-производителей будет, осуществляется по принципу отсеивания слабых и мелких производителей, и увеличения доли сильных и мощных игроков.

Другими словами, предприятия с низкими объемами производства смоет с рынка ПВХ, и на плаву останутся надежные и финансово благополучные компании-производители, к которым перейдет значительный отток реализаторов.

Уже сегодня дилеры столкнулись с рядом проблем. Учитывая существенные скачки курса доллара по отношению к укр.гривне за последнюю неделю, поставщики не дают никаких гарантий и обоснований не только в отношении своей ценовой политики, но и в принципах осуществления платежей, сроков изготовления и доставки.

В сложившейся ситуации дилеры компании «Виконда» могут быть абсолютно спокойны, поскольку совет директоров компании «Виконда» принял решение касательно стратегии выхода из кризиса. Руководство предпринимает все меры предосторожности для подготовки бизнеса к управлению в условиях неопределенного экономического прогноза.

Руководство компании комментирует:
«Мы уже ввели в действие новый план маркетинга и инициативы по управлению объемами производства и дальнейшему снижению затрат, чтобы обеспечить нашим партнером максимально выгодные условия сотрудничества. Политика искусственного удержания цены успешно реализована, и официальное подорожание объявлено с 3.11. 2008.

Мы имеем достаточный запас гибкости для того, чтобы справиться с изменившимися обстоятельствами, и мы сконцентрируем усилия на сбережении финансовых активов, и в качестве приоритетного направления для нас остается производство металлопластиковых конструкций более высокого качества, на которые имеется более устойчивый спрос».

Так, одновременность и скоординированность этих действий позволит предоставить гарантии всем нашим партнерам на долгосрочное и успешное сотрудничество.

Все финансовые риски, связанные с изменениями курса валют, компания «Виконда»
взяла на себя, обезопасив, таким образом, своих партнеров от нежелательных финансовых потерь.

Выбрав стабильность и надежность в качестве основных показателей долговременного сотрудничества, компания «Виконда» исключает возможность какого-либо точечного реагирования на локальные источники экономической нестабильности или финансового колебания в отношении договорных соглашений с нашими партнерами. Следовательно, все оговоренные сроки и ценовые показатели будут обязательно соблюдены независимо от возникающей внешней либо внутренней неблагоприятной обстановки.

Кроме того, об изменениях и корректировках все наши партнеры будут заблаговременно предупреждены и ознакомлены с учетом всех действующих договоренностей.


Автор: Компания "Виконда"

Страница компании в каталоге: Виконда


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Рынок ПВХ сегодня. Выбирай надежного партнера.. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь