Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Рождественская Австрия от Stekloplast

 
Реклама
 

Рождественская Австрия от Stekloplast

16-01-2015

Рождественская Австрия от Stekloplast

Ежегодно лучшие Партнеры и продавцы продукции Stekloplast на базе профиля Aluplast отправляются в мотивационные путешествия. Этот год не стал исключением, команда Stekloplast отправилась в сказочную Австрийскую Вену. Вена, безусловно, один из древнейших городов не только всей Европы, но и мира.
Теплая и радостная атмосфера, празднично украшенные улицы, запах корицы и апельсина, вкус глинтвейна и яблок в карамели — это Вена в период Рождества.
Вена – это один из таких городов, который является отчетливой противоположностью термину «город одной достопримечательности», именно потому, что в старом городе достопримечательностью является абсолютно все – каждое здание, каждый памятник, даже, в значительной степени, каждый булыжник знаменитой австрийской брусчатки.

Отдельное спасибо нашему харизматичному экскурсоводу Маргарите, за оригинальность подачи информации.

Мы увидели парадную улицу бывшей Австро-Венгерской монархии, это чудное ожерелье на груди красавицы Вены, где брильянтами предстали перед нами здания, выстроенные именитыми архитекторами в стиле историзма, такие как Государственная Опера (музыкальная Мекка страны); национальный и федеральный Совет — Парламент; похожее на сказочный терем здание городского муниципалитета; Церковь, построенная по Обету, архитектурная французская вычурность, которая потрясает воображение!

Познакомившись с культурным наследием, гости смогли окунуться в атмосферу праздника, растворившись среди бесчисленных рождественских базаров. Красота и ассортимент предлагаемых туристам гостинцев впечатляет: елочные игрушки ручной работы, рождественские свечи и пряники, сувениры и многое другое. Никто не ушел без подарка.

Посетили Seegrotte Hinterbrühl - заброшенный гипсовый рудник с мифическим туннелем и крупнейшим подземным озером в Европе.

Но, не забываем, что эта поездка также имела и деловой характер. Все 3 дня, в Вене, нас сопровождал Александр Клотц – директор по продажам Aluplast в восточной Европе. На третий день состоялась официальная презентация программы развития компании Aluplast до 2021 года. Обсудили также ситуацию с продажами в Украине и совместные планы на 2015 год Stekloplast/Aluplast.

Эстетическая Австрия безусловно порадовала гостей, но стоит отметить и "гастрономическое достояние", а это: шницель в старинном кафе, свиные ребрышки, яблочный штрудель, предлагаемые в традиционных заведениях. Не обошлось и без сюрприза. В этот раз им стал ужин приготовленный шеф поваром, обладателем мишеленовской звезды в роскошном отеле The Ritz-Carltom, который находится в самом центре столицы.

«Данные поездки позволяют нам сплотить команду Stekloplast, сформировать сильный костяк команды, которая я уверена в будущем 2015 году покажет еще более выдающиеся результаты!» - отметила директор по маркетингу Stekloplast Вера Ковтун.


Автор: Stekloplast

Страница компании в каталоге: Stekloplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Рождественская Австрия от Stekloplast. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь