Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Почему окна REHAU и гаражные ворота от оконной компании ФасадПласт г.Киев и Киевская область?

 
Реклама
 

Почему окна REHAU и гаражные ворота от оконной компании ФасадПласт г.Киев и Киевская область?

10-02-2015

Почему окна REHAU и гаражные ворота от оконной компании ФасадПласт г.Киев и Киевская область?

Почему окна REHAU и гаражные ворота от оконной компании ФасадПласт г.Киев и Киевская область?

Компания «ФасадПласт» г.Киев, ведет свою деятельность на украинском рынке окон с 2008 года, мы предлагаем производство и монтаж г.Киев металлопластиковых окон из профиля Rehau (Германия), с фурнитурой Maco (Австрия), ROTO (Германия) и Vorne (Турция), перегородки, двери балконные, двери входные а также остекление балконов и лоджий, производство и установка гаражные секционные ворота, роллеты защитные.

Задача оконной компании ФасадПласт г.Киев – помочь потребителю купить и установить недорого качественные пластиковые окна, гаражные секционные ворота, роллеты защитные в г.Киев и Киевской области. Благодаря качеству от завода производителя окон и нашей гарантии 10 лет, мы способны уделить внимание каждому клиенту.

Оконная компания «ФасадПласт» г.Киев предлагает металлопластиковые конструкции по доступной цене, так как реализует и устанавливает окна REHAU, гаражные ворота секционные, роллеты защитные без посредников. Производство осуществляется на высокотехнологичном немецком оборудовании, что позволяет изготавливать продукт европейского уровня. ПВХ-профили REHAU и комплектующие REHAU, с которым мы работаем также известны своим высоким качеством. Все они проходят испытания на прочность, долговечность и морозостойкость, благодаря чему продукция REHAU полностью соответствует всем необходимым нормам.

Среди сотрудников оконной компании ФасадПласт – специалисты высокого уровня, которые обладают исчерпывающей информацией об окнах, их производстве и качественном монтаже. От момента первой консультации до гарантийного обслуживания с каждым заказчиком работает персональный менеджер, который бесплатно проконсультирует по телефону и поможет правильно подобрать металлпластиковое окно, двери, ворота гаражные секционные, роллеты защитные.

Выполнение заказа начинается с бесплатного замера с учетом особенностей Вашего помещения, это и является гарантией качественного монтажа окон Rehau, гаражных секционных ворот, роллет защитных с последующей гарантией 10 лет.

Процесс изготовления окон REHAU, гаражных секционных ворот, роллет защитных занимает от 3 – 5 дня и выполняются в сроки, оговоренные при заключении договора.

Доставка по Киеву осуществляется бесплатно.


Автор: Олег Юхимчук

Страница компании в каталоге: ALMФасад


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Почему окна REHAU и гаражные ворота от оконной компании ФасадПласт г.Киев и Киевская область?. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь