Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Soudabond Easy Winter — новинка от Soudal

 
Реклама
 

Soudabond Easy Winter — новинка от Soudal

05-03-2015

Soudabond Easy Winter — новинка от Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, анонсирует появление нового продукта SOUDABOND EASY WINTER. Готовый к применению, саморасширяющийся однокомпонентный полиуретановый клей создан для эффективного, экономичного и долговременного склеивания изоляционных панелей и гипсокартона. Продукт разработан специально для применения при низких температурах до –10ºC, что особенно актуально для пользователей в странах с холодными сезонами.

Полиуретановый клей EASY Soudabond уже несколько лет пользуется большим успехом среди пользователей, теперь подобные работы можно выполнять и зимой с помощью SOUDABOND EASY WINTER, который обеспечивает превосходное начальное схватывание даже при низких температурах и может применяться от -10°С до + 35°C. Клей экономичен в использовании за счет точного нанесения, подходит для вертикального применения, быстро отверждевает, что дает возможность продолжить процесс через один час после нанесения и таким образом сокращает время работы до 30%.

Благодаря тому, что SOUDABOND EASY WINTER имеет форму аэрозоля, он не требует смешивания и очень прост в применении. После нанесения клей превращается в пену низкого расширения, которая замечательно заполняет и герметизирует неровности поверхности. Перед нанесением достаточно только встряхнуть баллон, и можно приступать к работе. Благодаря быстрому времени крепления достаточно придержать элемент около одной минуты, прижимая его к поверхности — дальнейшая обработка склеиваемых материалов, например, окрашивание возможна уже через час. Клей SOUDABOND EASY WINTER гарантирует высокую термо- и звукоизоляцию, при этом создает клеевой шов с высокой стойкостью к переменным условиям окружающей среды.

SOUDABOND EASY WINTER подходит для склеивания полистирола, полиуретана и изоляционных панелей на основе фенольных пен, для плоских крыш, периметров, фасадов, дренажных и изоляционных элементов, потолков подвалов, внутренней изоляции. Клей действует, заполняя пустоты между отдельными теплоизоляционными панелями, подходит для приклеивания не несущих стен, например, перегородок, решётчатых стен, винных погребов, каменных полок и цельных блоков (газобетон, силикатный кирпич, гипс). Новинка отлично справляется с приклеиванием гипсокартонных плит и ДВП при нанесении на сухие поверхности, чисто, эффективно, экономично и на долгий срок склеивает изоляционные панели.


Автор: Soudal

Страница компании в каталоге: Soudal


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Soudabond Easy Winter — новинка от Soudal. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь