Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Генеральный директор компании Deceuninck Rus Фолькер Гут рассказал об итогах 2014 года на выставке BATIMAT 2015

 
Реклама
 

Генеральный директор компании Deceuninck Rus Фолькер Гут рассказал об итогах 2014 года на выставке BATIMAT 2015

09-04-2015

Генеральный директор компании Deceuninck Rus Фолькер Гут рассказал об итогах 2014 года на выставке BATIMAT 2015

В день открытия Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA генеральный директор компании Deceuninck Rus Фолькер Гут рассказал об итогах работы в 2014 году и ситуации на оконном рынке.

На выставочной площадке, где собрались лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители, компания Deceuninck («Декёнинк») представла уникальные разработки в сфере энергосбережения, а также последние технические решения в области оконных технологий и строительных материалов.

По словам генерального директора компании Фолькера Гута, несмотря на падение оконного рынка на 12%, компания «Декёнинк» в ушедшем году показала хорошие результаты. «Акцент, сделанный на продвижение инновационной системы «Фаворит Спэйс», дал свои плоды, и сегодня это один из самых востребованных продуктов компании. В этом инновационном энергоэффективном профиле реализован целый комплекс уникальных технических решений. Кроме того, он доступен по цене. Мы с гордостью можем сказать, что уже каждое 5-е окно из нашего профиля – это окно из профиля «Фаворит Спэйс», – рассказал Фолькер Гут.

На сегодняшний день особенно вырос интерес к продукции «Декёнинк» со стороны партнеров в странах СНГ, поскольку рублевые цены и отсутствие таможенных пошлин дали необходимое конкурентное преимущество российской продукции в странах ближнего зарубежья. Уже сейчас ведутся активные переговоры с новыми клиентами из Киргизстана, Молдавии, Армении, Белоруссии и Казахстана.

Самым значимым событием для концерна «Декёнинк» в 2014 году стала покупка ведущей турецкой компании по производству ПВХ-систем Pimaş (бренды Pimapen и Enwin). Такое стратегическое решение позволило «Декёнинк» войти в ТОП-3 мировых производителей ПВХ-систем. Кроме того, в активы компании вошли еще два производства в Турции в районе Стамбула и современное производство Enwin недалеко от Ростова-на-Дону.

«Хотя нынешнюю экономическую ситуацию нельзя назвать простой, нашей целью остается увеличение нашей рыночной доли, в том числе за счет уходящих с рынка конкурентов. Для этого у нас есть «правильные» продукты и «правильная» команда, а с данной комбинацией у нас есть все условия чтобы продолжать расти и достигать успехов. Приобретение Enwin бесспорно сыграло для нашей компании очень позитивную роль. Мы планируем сохранить марку «Энвин» с производственной площадкой близ Ростова-на-Дону, параллельно предлагая переработчикам «Декёнинк» и всем потенциальным клиентам продукцию «Энвин» в эконом-сегменте в качестве пакетного предложения совместно с другими нашими продуктами. Более того, мы и дальше планируем развивать наш инновационный продукт «Фаворит Спэйс», – отметил Фолькер Гут.


Автор: Deceuninck

Страница компании в каталоге: Deceuninck


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Генеральный директор компании Deceuninck Rus Фолькер Гут рассказал об итогах 2014 года на выставке BATIMAT 2015. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь