Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Партнер Deceuninck, компания «Фабрика Окон», приняла участие в съемках программы «Школа ремонта» на телеканале ТНТ

 
Реклама
 

Партнер Deceuninck, компания «Фабрика Окон», приняла участие в съемках программы «Школа ремонта» на телеканале ТНТ

23-07-2015

Партнер Deceuninck, компания «Фабрика Окон», приняла участие в съемках программы «Школа ремонта»  на телеканале ТНТ

В июле этого года партнер концерна «Декёнинк», компания «Фабрика Окон», приняла участие в передаче «Школа ремонта». Вместе с главным дизайнером телепрограммы Ольгой Савченко, а также ее ведущим Александром Гришаевым, был воплощен проект «Вишневый сад», соединивший классический архитектурный стиль и технологичные современные решения.

Для остекления на данном проекте «Фабрика Окон» предложила новейшие энергосберегающие термоокна, созданные на основе инновационного профиля «Фаворит Спэйс» от Deceuninck. Такой профиль выдерживает температуру до 60 градусов ниже нуля и идеально подходят для погодных условий нашей страны, сохраняя в 2 раза больше тепла по сравнению с обычным окном. Также в конструкции используются термопакеты, собираемые из двух низкоэмиссионных стекол, покрытых ионами серебра, благодаря которым термоокно отражает на 30% больше солнечной энергии, чем обычное окно. Как отметила дизайнер проекта Ольга Савченко, такие окна можно ставить в условиях севера, и даже там они прослужат более 50 лет. Кроме того, в окна встроены клапаны климат-контроля, разработанные и запатентованные Фабрикой Окон, которые служат для обеспечения помещения свежим воздухом в автоматическом режиме без проветривания.

Результатом совместной работы стал проект кухни, который действительно напоминает вишневый сад с цветущими деревьями. Пространство поделено на две зоны. Первая зона – рабочая, оснащенная просторными шкафами и встроенной техникой. Варочная зона, столешница и поверхность за мойкой являются единой горизонтальной поверхностью, накрытой искусственным камнем и переходящей в подоконник, что зрительно расширяет пространство. В другом конце кухни находится столовая зона, выполненная в изящном романтическом стиле. Окна также были декорированы в соответствии с делением по зонам. Одно окно драпировано длинными и плотными шторами, а второе (в рабочей зоне) – короткими римскими.

«С момента своего основания компания «Фабрика окон» задала высочайшие стандарты качества работы на оконном рынке. В настоящее время, являясь эталоном оконного рынка, «Фабрика окон» постоянно работает как в области улучшения показателей качества внутри производства, так и в области сервиса в широком понимании этого слова, начиная от креативной рекламы и заканчивая автоматизацией процессов по работе с клиентами. Безусловно следует отметить постоянную работу с инновациями, окна от Фабрики окон сочетают в себе последние достижения производителей как профильной системы, так и стеклопакетов и фурнитуры. А самое главное, командный дух компании, чувство единения и позитивный настрой всей команды действительно позволяет компании «Фабрика окон» относиться к каждому клиенту с любовью, предоставляя по-настоящему «искренний сервис», – рассказал Василий Ткачев, руководитель продаж по Центральному региону России, Москве и Московской области ООО «Декёнинк Рус».

Компания «Фабрика Окон» – одна из крупнейших компаний в Москве, давно работающих с оконным ПВХ-профилем Deceuninck и специализирующаяся на производстве окон с климат-контролем из пластика и не только. Все изделия компании имеют гигиенические сертификаты, сертификаты соответствия государственным стандартам, строительным нормам и пожарной безопасности.


Автор: Елена Швецова

Страница компании в каталоге: Deceuninck


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Партнер Deceuninck, компания «Фабрика Окон», приняла участие в съемках программы «Школа ремонта» на телеканале ТНТ. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь