Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Новая система конроллера-считывателя

 
Реклама
 

Новая система конроллера-считывателя

09-12-2015

Новая система конроллера-считывателя

Новый продукт Smartec являет из себя готовое решение для организации управляемого доступа через входную дверь, турникет, ворота или калитку, и объединяет в одном корпусе контроллер и считыватель Proximity карт Em Marine и/или HID. Для бесперебойной работы при внешних температурах от -40 до 60°С ST-SC032EH имеет класс пыле-/влагозащиты IP68, а для контролирования несанкционированного вскрытия — светочувствительный датчик.

Также, новый контроллер-считыватель сможет программироваться с помощью мастер-карты либо ИК-пульта и оснащен интерфейсом Виганд для подключения дополнительного считывающего устройства. Поддержка базы данных на 10 000 пользователей позволяет использовать ST-SC032EH в системах контроля доступа на крупных объектах.

Управление состоянием электромагнитного/электромеханического замка двери либо электрической защелки контроллер осуществляет через 1 из 2-ух релейных выходов и сможет работать с запирающими устройствами как нормально-открытого (НО) но и нормально-закрытого (НЗ) типа. Для корректного функционирования любого электрозамка в системе контроля доступа с контроллером ST-SC032EH потребуется использование защитных диодов типа FR107 либо IN4007. При всем этом ST-SC032EH может управлять не только электрозамком двери, но и другими исполнительными устройствами СКУД, к примеру, замком калитки либо турникетом.

Встроенный в ST-SC032EH считыватель сможет распознавать коды 125 кГц Proximity карт стандартов Em Marine и HID, а контроллер - хранить в памяти данные 10 000 карт. Спасибо данному, автономный контроллер ST-SC032EH сможет успешно работать на удаленных от центрального офиса объектах, на которые прокладывать кабели от основной системы контроля доступа достаточно дорого, а доступ для всех сотрудников необходим. В данном случае, выход через точку доступа возможен при помощи кнопки запроса на выход или через дополнительный считыватель, для подключения которого контроллер имеет интерфейс Wiegand 26.

Программирование нового контроллера Smartec можно выполнять 2-мя способами — при помощи ИК-пульта, который входит в комплект поставки устройства, или с использованием мастер-карты. В двух случаях ST-SC032EH допускает прибавление новейших и удаление действующих кодов идентификаторов либо их групп. При всем этом ИК-пульт предоставляет более широкие возможности, так как позволяет удалять коды отдельных карт в случае их утери либо кражи и, таким образом, исключать возможность прохода на охраняемый объект лиц, которые завладели картой незаконно.


Автор: Пресс-служба каталога Окноград

Страница компании в каталоге: www.OknoGrad.com.ua


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Новая система конроллера-считывателя. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь