Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Начало стратегического сотрудничества компании aluplast и КАНТАЛЬ

 
Реклама
 

Начало стратегического сотрудничества компании aluplast и КАНТАЛЬ

18-12-2015

Начало стратегического сотрудничества компании aluplast и КАНТАЛЬ

15 декабря в комплексе "Terra Nova" состоялась конференция посвященная соглашению о стратегическом партнерстве компаний aluplast и КАНТАЛЬ.

Партнеры компании КАНТАЛЬ были ознакомлены со стратегией развития на 2016 год, а также с новой продуктовой линейкой, основанной на профильных системах aluplast. С немецкой стороны мероприятие проводил директор по продажам в Восточной Европе компании aluplast Alexander Klotz. Данная конференция является хорошим стартом эффективного сотрудничества двух компаний.

Компания КАНТАЛЬ обладает колоссальным опытом в изготовлении качественных и надежных металопластиковых конструкций и всегда предлагает потребителю металлопластиковые окна, созданные на базе передовых энергоэффективных технологий. Требования к качеству и соответствию профиля европейским стандартам, а также наличие большой продуктовой линейки, были основными критериями при выборе компании aluplast, как стратегического партнера.

Компании aluplast и КАНТАЛЬ разделяют общие ценности: "Качество – превыше всего". В связи с этим было принято решение о стратегическом сотрудничестве. Особенно хотелось бы подчеркнуть, что компания КАНТАЛЬ является эксклюзивным партнером aluplast в Украине по производству энергосберегающих окон energeto®.
Специалисты КАНТАЛЬ изучив все показатели и данные исследований, а также посетив головное производство aluplast в городе Карлсруэ , убедились, что оконные ПВХ системы energeto® действительно являются настоящим прорывом в области энергосбережения.

Забота об энергосбережении уже очень давно является не роскошью, а необходимостью. Пользуясь особой заинтересованностью людей в этом вопросе, компания КАНТАЛЬ выводит на рынок Украины окно новых возможностей – PREMIUM energeto®.

Окно PREMIUM energeto®, благодаря сочетанию технологий «bonding inside» и «powerdur inside», прекрасно зарекомендовавшее себя на оконном рынке Германии, имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с обычным металлопластиковым окном.

Благодаря этим инновациям, компания КАНТАЛЬ создает не просто окна, а неповторимый высококачественный продукт, который убережет вас от холода и сократит ваши расходы на энергоносители, добавив уюта и комфорта в ваши дома.

Компания КАНТАЛЬ выражает благодарность своим партнерам за проявленный интерес и надеется, что данные изменения поспособствуют достижению результатов в увеличении продаж!


Автор: Aluplast

Страница компании в каталоге: aluplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Начало стратегического сотрудничества компании aluplast и КАНТАЛЬ. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь