Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Приглашение посетить стенд компании Vorne на выставке Примус: Окна. Двери. Профили

 
Реклама
 

Приглашение посетить стенд компании Vorne на выставке Примус: Окна. Двери. Профили

19-01-2009

Дистрибьюторская компания «Элса», как эксклюзивный представитель торговой марки Vorne в Украине приглашает всех производителей оконно-дверных конструкций посетить стенд компании на международной выставке «Примус: Окна. Двери. Профили 2009».

Стенд Vorne как всегда будет находиться в первом павильоне в секторе А12. На нашей экспозиции, посетители смогут ознакомится с полным спектром предлагаемой продукции, получить консультации и ответы на интересующие вопросы касательно техничских аспектов, а также сотрудничества.

Работники стенда сделают презентацию по тем, мероприятиям, которые будут проводится в 2009 году в рамках поддержки производителя оконных конструкций в области рекламы и активного продвижения окон с использованием фурнитуры Vorne.

Напомним, что торговая марка VORNE, уже несколько лет занимает достойные позиции на рынке фурнитуры. При заказе окон, все больше клиентов отдают свое предпочтение именно ей. Благодаря разумной цене и высокому качеству комплектующих, фурнитура VORNE является одним из самых перспективных решений для отечественных производителей оконных конструкций.

Торговая марка “VORNE” впервые была представлена на рынке Украины в 2002 году, в то время как в других странах она была уже известна с 1999 года. Завод по производству фурнитуры VORNE, имеет большой опыт производства штампованных изделий и работает с 1985 года.

В 2006 году, когда торговая марка VORNE становится популярной и узнаваемой на рынке, были инвестированы значительные средства для увеличения объемов производства. Вводится в эксплуатацию новый завод по производству фурнитуры VORNE.

На сегодняшний день, весь технологический цикл производства фурнитуры VORNE, расположен на площади в 50 тысяч кв. метров, из которых 15 тысяч - крытая площадь мастерских и цехов.

Продукция VORNE воплощает в себе множество новаторских решений. В развитие компании постоянно инвестируются не только денежные ресурсы, но и лучшие кадровые технологии. Надежность оконной конструкции, стабильность работы всех ее элементов, удобство эксплуатации и обслуживания во многом зависят от качества и совершенства применяемой фурнитуры.

Положительная репутация компании, наработанная более чем за 6 лет присутствия на украинском рынке, объясняется стабильным качеством продукции, а также надежностью и простотой в эксплуатации.


Автор: Пресс-служба Vorne

Страница компании в каталоге: Vorne


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Приглашение посетить стенд компании Vorne на выставке Примус: Окна. Двери. Профили. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь