Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Расширен ассортимент - стеклянные козырьки и навесы.

 
Реклама
 

Расширен ассортимент - стеклянные козырьки и навесы.

08-02-2017

Расширен ассортимент - стеклянные козырьки и навесы.

Прозрачный козырек защитит вас от дождя и снега, но не помешает солнцу согреть вас в теплый летний день обеспечивая зданию стильный и современный вид.
Стеклянные козырьки и навесы изготавливаются только из безопасного стекла: закаленного или триплексное стекло. Каждая конструкция имеет свои собственные размеры – стандартов здесь нет. Толщина и качество материала, а также способ крепления стеклянных козырьков зависит как от пожеланий заказчика, так и от объективных требований к прочности конструкции. Основные виды навесов из стекла рассмотрены ниже.

Стекло, которое используется для производства навесов и козырьков, можно назвать абсолютно идеальным материалом, так как оно имеет высокое сопротивление агрессивным проявлениям окружающей среды – оно не гниет и не подвергается воздействию коррозии. Даже спустя десятки лет после начала эксплуатации стеклянный козырек будет иметь тот же красивый внешний вид, что и в день его установки.
Стеклянные навесы и козырьки: основные преимущества

Стеклянные козырьки и навесы отличаются своим высоким уровнем безопасности и даже при повреждении не представляют опасности для человека. В качестве основного материала для изготовления навесов и козырьков используется триплексное стекло, которое представляет собой композит, состоящий сразу из нескольких прочных слоев материалов – непосредственно самого стекла и специальной пленки. Триплекс отличается своим высоким уровнем устойчивости к механическим нагрузкам, а также значительно более длительным сроком эксплуатации. Кроме того, даже при довольно больших повреждениях такой материал не раскалывается, тем самым, не травмируя человека.
Немного реже для изготовления навесов и козырьков используется закаленное стекло, которое отличается не просто высокой прочностью надежностью, но еще и устойчивостью к значительным перепадам температур. Края всех стекло, которые используются в качестве основного материала для изготовления современных навесов, обработаны особым образом – они имеют высокую прочность и при этом обеспечивают максимальное качество крепежа.

Фурнитура для таких конструкций изготавливается из очень прочного металла, что дает возможность полностью исключить поломку таких элементов в процессе эксплуатации. Для монтажа навесов и козырьков из стекла мы используем только самый качественный комплекс из тросов и штанг либо же специальный сварной стальной каркас.
Ухаживать за стеклянным козырьком очень просто – его можно мыть обычными средствами для стекла, в том числе агрессивной химией в случае сильных загрязнений.
Технические характеристики стеклянных козырьков

1) Применяемое стекло
Толщина стекла: 10 -26мм. Структура: однослойная (одно стекло), многослойная — триплекс (два и более стекол склеенные между собой). Все стекло безопасное / закаленное, с полированными кромками.
2) Цвет стекла
Применяемое стекло может быть следующих видов: прозрачное, тонированное в массе серое, тонированное в массе бронза, тонированное в массе синее, матовое.
3) Ограничение по размерам полотна
Минимальный размер — 200х300мм, максимальный размер — 2440х4200мм.
4) Материал фурнитуры
Нержавеющая сталь, обычная сталь.
5) Цвет фурнитуры
Полированная нержавеющая сталь, матовая нержавеющая сталь. Подсистемы и фермы, выполненные из обычной стали, окрашиваются в любой цвет по таблице цветов RAL.
6) Форма стеклянного полотна
Прямоугольник, трапеция, полусфера, сложная форма (по шаблону).
7) Технологический зазор между стеклянными полотнами: 1-3 мм
8) Вес кв.м. стекла 10мм — 25 кг./кв.м.

3 Ступени безопасности изделий из стекла:
— Отсутствие осколков – закаленное стекло рассыпается на небольшие безопасные кубики с гладкой кромкой.
— Cтекло с двух сторон покрыто пленкой (аналогичной автомобильному стеклу) – при ударе стекло трескается, но не рассыпается.
— Край стекла качественно обработан, за него можно безопасно браться руками.
Мы изготавливаем качественные стеклянные козырьки и навесы, которые отличаются своим красивым внешним видом и длительным сроком эксплуатации.
Примечание! Обратите внимание, наши изделия не являются складскими позициями, а изготавливаются под заказ. Предварительный расчет стоимости Вашего козырька в зависимости от желаемого размера, типа стекла, вида конструкции и ее крепления к зданию произведет менеджер нашей компании и прибудут на объект для проведения замеров в удобное для заказчика время.
Почему стоит обратиться именно к нам?
1.У нас умеренные цены и приятный сервис.
2.Мы оперативно обрабатываем входящие заявки, своевременно реагируем на вопросы клиентов, а наши специалисты выполняют работы в максимально сжатые сроки.
3.У нас собственное производство, мы не устанавливаем на свою продукцию наценки. Обращаясь к нам, Вы получаете качественные конструкции и одновременно экономите.
4.100% контроль качества на всех этапах проведения работ.
5.Мы предоставляем гарантию до 10 лет!
6.Создание проекта конструкции.

Все наши изделия отличаются своей надежностью и функциональностью, тогда как высокое качество исполнения позволяет эксплуатировать их без проблем на протяжении длительного времени.

Оформить заказ на стеклянные козырьки в Днепре можно связавшись с нами по телефону.
Мы желаем, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно! Счастья Вашей семье!
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, прорабов, дизайнеров, архитекторов, строительные компании!
С нами надежно! Ждем ваших звонков!
Работаем по всей Украине.
Подробнее: https://news.okna.ua/20170124/rasshyren-assortyment-steklyannye


Автор: Визаж-Восток

Страница компании в каталоге: AlumGlass


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Расширен ассортимент - стеклянные козырьки и навесы.. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь