Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

10−летний юбилей Алютех

 
Реклама
 

10−летний юбилей Алютех

11-10-2006

Группа компаний "Алютех" – лидер рынка роллетных систем, один из ведущих поставщиков секционных ворот и алюминиевых экструдированных профилей для стран СНГ и Балтии – в сентябре 2006 года отмела 10-летний юбилей.

Непрерывно следуя девизу "Постоянное движение вперед!", ГК"Алютех" за 10 лет преодолела значительный путь от небольшого предприятия по монтажу готовых роллетных систем до крупного производственно-сбытового холдинга.

С момента введения в строй в 1998 г. первого завода по производству рол лформинговых алюминиевых профи лей и комплектующих для роллетных систем производственное подразделение группы "Алютех" осуществляло стремительное развитие, устанавливая новые производственные линии, расширяя товарную номенклатуру продукции, осваивая инновационные технологические процессы.

В 2002–2003 гг., открыв собственные производственные мощности в Минске и Киеве, в деятельности компании появилось новое перспективное направление – разработка и производство секционных ворот.

В 2004 г. группа компаний "Алютех" ввела в строй новый завод по производству экструдированных профилей и порошковой окраски, ориентированный на производство алюминиевых профильных систем различного назначения.

Постоянно росла и расширялась сеть сбыта "Алютех". С момента открытия торговых представительств компании в Минске и Санкт-Петербурге в 1997 г. была значительно расширена сеть представительств в Российской Федерации и Украине – открылись новые офисы и оптовые склады в Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Киеве.

В настоящий момент в состав группы "Алютех" входят три производственных предприятия и восемь сбытовых компаний. Общая численность работающих в Группе – более 1000 человек.

Сеть представительств "Алютех" обеспечивает оптовые поставки клиентам в ключевых регионах России, Украины и Белоруссии. Изделия брэнда смонтированы на десятках тысяч объектов в различных странах.

В 2006 г. "Алютех" предложила партнерам ряд новых продуктов для роллетных систем, спроектированных с учетом потребностей рынка:
1. Универсальный инерционный укладчик
2. Система комплектующих для совмещенных роллетных систем
3. Профиль роликовой прокатки с высотой кроющей поверхности 45 мм
4. Новая цветовая гамма для серии профилей роликовой прокатки и экструдированных профилей
5. Система комплектующих для встроенных коробов и т.д.

Коллектив компании благодарит партнеров за взаимовыгодное сотрудничество и надеется, что наши дело вые отношения способствуют вашему росту и благополучию. Выражаем уверенность в дальнейшем укреплении наших связей!


Автор: Алютех


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

10−летний юбилей Алютех. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь