Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Качественные окна. Расследование от журнала СКВО

 
Реклама
 

Качественные окна. Расследование от журнала СКВО

15-01-2007

В одном из выпусков специализированного издания оконного производства СКВО была опубликована статья "На чем нельзя экономить производителю окон из ПВХ", в которой были описаны наиболее распространенные случаи, когда окна теряют свою функциональность и не подлежат ремонту. Хотя возможно, что разрушению окон может способствовать еще одна причина, в достоверности которой мы хотим убедиться или, наоборот, в случае ее отсутствия – опровергнуть.

А дело все в том, что, по непроверенной информации, поступившей недавно в нашу редакцию, стало известно, что некоторые фирмы-изготовители на стадии производства с целью все того же удешевления своей продукции экономят – как бы вы думали, на чем? На армирующем профиле!

В вышеуказанной статье красной линией подчеркивается тот факт, что стальной армирующий профиль, не имеющий цинкового покрытия надлежащего качества, подвергается коррозии, в результате чего в самом начале эксплуатации окна необратимо разрушаются. А что уж говорить, если в оконном профиле он и вовсе отсутствует? Безусловно, потребителю все равно – некачественный профиль в его окне или его вовсе нет, ведь результат один и тот же – и в первом, и во втором случае окна служить вам не будут. Но все же армированный профиль в окне обязательно должен присутствовать, и, конечно, только хорошего качества – тогда и окно вам долго прослужит, и деньги не будут выброшены на ветер.

Поэтому считаем, что необходимо исследовать данную ситуацию. Мы готовы принять участие в расследовании таких, якобы имеющих место, фактов, дабы помочь отечественному оконному рынку и потребителям избавиться от некачественной продукции, являющейся в конечном итоге не более чем хламом, за который еще и немалые деньги приходится платить.

С этой целью предлагаем всем компаниям-изготовителям окон из ПВХ поучаствовать в расследовании, организованном редакцией "СКВО". Мы обращаемся ко всем крупным фирмам-изготовителям окон, кому небезразличны доброе имя, честь и достоинство. Позвольте из массы изготовленных вашей фирмой конструкций выбрать нам любую, после чего мы вместе с вами ее разрежем, чтобы и потребителю рассказать, и самим убедиться (да и вам, уважаемые производители, от этого только польза будет), что вот он, есть, – качественный армирующий профиль! А то, что нам сообщили (мол, его зачастую вовсе нет в окне) – не более чем слухи!

И тут надо сказать, что недавно мы получили первое приглашение от компании "Вирто" из Днепропетровска. Туда мы отправимся в первых числах марта для того, чтобы сделать на этом предприятии фотографии окон в разрезе и разместить их в следующем номере "СКВО". Это и будет неоспоримым доказательством того, что совершенно необходимый для качественного функционирования окна армированный профиль присутствует (или отсутствует?) в изделиях этого предприятия, и их высокое качество мы подтвердим (или опровергнем?) на страницах нашего журнала.

Мы считаем, что если ваша компания выпускает действительно качественную и достойную продукцию, вы не побоитесь пожертвовать одним окном в пользу подтверждения ее качества. Если же ваше предприятие находится далеко от Киева, мы готовы принять участие в экспертизе с помощью ваших киевских дилеров. Мы обещаем, что фотографии вашей продукции в разрезе, подтверждающие наличие армирования в профиле, обязательно будут размещены в нашем издании вместе с соответствующими выводами. Мы хотим раз и навсегда либо опровергнуть недостоверные слухи, либо помочь очистить Украину от мусора.

Ну, что, господа производители, вы не испугаетесь и пригласите нас в гости? Мы ждем!


Автор: Специализированное издание оконного производства СКВО

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Качественные окна. Расследование от журнала СКВО. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь