Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Три продукта - один производитель: завод-изготовитель DANKE расширяет ассортимент

 
Реклама
 

Три продукта - один производитель: завод-изготовитель DANKE расширяет ассортимент

24-04-2018

Три продукта - один производитель: завод-изготовитель DANKE расширяет ассортимент

Теперь потребитель, размышляя, какие подоконники лучше выбрать, может найти оптимальное решение для своего окна и кошелька в ассортименте одного производителя.

Производитель подоконников DANKE прочно зарекомендовал себя как новатор оконного рынка Восточной Европы. Собственные лабораторно-технические мощности на протяжение 10 лет позволяли совершенствовать рецептуру и потребительские характеристики пластиковых подоконников DANKE. Но премиум-сегмент накладывает свои ограничения – покупатель со средним достатком не всегда может позволить себе приобрести подоконник высочайшего качества.

Главной задачей, которую мы ставили перед собой при разработке новых продуктов, было сохранить качество при достаточно демократичной цене. Результатом 2017 года стала расширенная линейка нашего ассортимента и сегодня мы представляем:
- подоконник Danke – единственный пластиковый подоконник в премиум-сегменте,
- подоконник Standard – по-настоящему качественный подоконник в среднем ценовом сегменте,
- подоконник Komfort ¬– самый красивый и прочный подоконник в эконом-классе.

Итак, DANKE – первая инновационная разработка завода, которая десятилетие назад подняла новую планку качества подоконников. Для производства подоконной доски DANKE используется исключительно первичное сырье. В состав входит мел из мраморной крошки – это экологически чистая добавка, которая придает пластику DANKE высокую прочность. А максимальную износостойкость и выбор декоров обеспечивает высококачественное акриловое покрытие ELESGO HS GLANZ (эксклюзивное предложение немецкого разработчика). В коллекции декоров – 10 цветовых решений: классический белый глянцевый подоконник и декоры с точной текстурой разных пород дерева и мрамора.

Подоконники Standard обозначили новый стандарт качества пластикового подоконника средней ценовой категории. Производитель и здесь не отступил от правила использования безопасного первичного сырья, тем самым обеспечив подоконнику Standard прочность, которая в 2 раза выше, чем у других подоконников в его ценовой категории. В качестве покрытия используется серия шелковисто-матовых пленок-ламинатов ELESGO, которые устойчивы к образованию царапин. В цветовой линейке – три декора: белый матовый Standard, золотой дуб Standard и мрамор Standard. Если ищите, какие подоконники лучше, ориентируясь на качество и разумную стоимость, то Standard – оптимальное решение на долгие годы.

Komfort стал прорывом 2017 года в эконом-сегменте и доказательством, что доступный по цене подоконник может быть по-настоящему прочным и красивым. И здесь надежность основы подоконника значительно выше, чем у одноклассников, более того, она соответствует уровню среднего ценового сегмента. Выделяется Komfort и необычным для бюджетных подоконников покрытием: производитель предлагает на выбор глянцевые и структурные декоры. При этом фактурный рисунок нанесен методом лазерного теснения - покрытие не имеет пор, в которые бы забивалась пыль.

Отвечая на вопрос, какие подоконники сегодня лучше, мы уверенно говорим «наши», потому что в любом сегменте мы предлагаем максимально возможное качество и разумную цену.


Автор: Дульнева Л

Страница компании в каталоге: DANKE


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Три продукта - один производитель: завод-изготовитель DANKE расширяет ассортимент . Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь