Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Расширен ассортимент в профильной системе - ALTEST

 
Реклама
 

Расширен ассортимент в профильной системе - ALTEST

12-12-2018

Расширен ассортимент в профильной системе - ALTEST

Компания «Визаж-Восток» расширила линейку профильной системы ALTEST (Болгария) и предлагает большой выбор систем из теплого и холодного алюминия для остекления: лоджий, балконов, павильонов, киосков, летних веранд, зимних садов, фасадов, террас, бассейнов и многих других помещений.
Системы открывания:
1) Поворотно-откидные
— холодной серии Pony-375;
— теплой серии Eskimos-530;
— теплой серии WS-70;
— Алюминиевая система офисных перегородок Office-900;
2) Слайдинговое (параллельно-раздвижное) открывание.
— холодной серии Sliding-1000;
3) Фасадная система.
— фасадной серии CW-50;
• Фурнитура Stublina
Наши изделия производятся из высококачественных профиля — ALTEST (Болгария).
Серия Series-300.
Предлагаем Вашему вниманию систему холодных профилей Series-300.
Серия в себя включает алюминиевый профиль с монтажной шириной 45,5 мм, что позволяет изготовление габаритных офисных перегородок, дверных групп, а также изготовление всевозможных офисных кабинок. При использовании механических стыков есть возможность сборки конструкций непосредственно на объекте. Простота серии уменьшает количество наименований как самого алюминиевого профиля, комплектующих, а также фурнитуры которая устанавливается в ней.
Серия Office-900
Алюминиевая система офисных перегородок Office-900 является наилучшим выбором из систем для изготовления разного типа и конструктива офисных перегородок, переговорных комнат, коридорных зон, поможет с решением разделения торговых площадей, а также построение индивидуального дизайна интерьера помещений различного типа предназначения. Данная система стационарных перегородок обладает высокой жесткостью конструкции и отличной звукоизоляцией. Простота изготовления конструкций позволяет осуществлять сборку и монтаж непосредственно на объекте. Отличие данной системы от кирпичного перекрытия -это широкая возможность для декорирования помещений.
Серия Pony - 375
Профиль системы «PONY — 375» проектируются, чтобы соответствовать всем требованиям конечного потребителя. Благодаря тому серия «PONY — 375» — пользуется широкой популярностью среди всех систем компании ALTEST.
Эта профильная система доступна для широкого круга потребителей; они имеют модный проект и подходящие для всех видов зданий и внутренностей.
Серия Sliding - 1000
Раздвижная система Sliding-1000 — оптимальное решение для изготовления раздвижных конструкций. Раздвижные конструкции применяются для изготовления балконов, офисных, а также и межкомнатных дверей.
Основные преимущества:
— Возможность изготовления конструкций больших размеров, используя при этом меньшее количество створок.
— Максимально возможный вес створки 80 кг;
— В серию Sliding устанавливаются створки с заполнениями стекла от 4-10мм, и стеклопакетов до 21мм.
— Раздвижную систему москитной сетки что позволяет исключить снятие её, а только легким движением сдвинув в нужную сторону.
Серия Eskimos - 530
Eskimos — 530 это прежде всего серия профилей с полиамидным терморазрывом, а также шириной 53 мм и 69 мм, данная система соответствует всем требованиям по сопротивлению теплопередаче и требованиям которые выдвигаются для данных типов систем, а также звуковой изоляции и безопасности. Данная серия предусматривает установку стеклопакетов шириной до 38 мм.
Другим преимуществом этой системы есть её сконструированность, в ней могут применяться все виды открытий — как моноосевой, так и двухосные двери и окна.
Серия WS-70
Уважаемые партнеры!
Наша компания сообщает Вам о будущем поступлении абсолютно новой и более энергосберегающей серии алюминиевой профильной системы ALTEST. Данная система имеет многие преимущества выделить из которых следует следующие:
— наличие полиамидного терморазрыва шириной 30 — 34 мм, а также многокамерного термомоста;
— ширина дверной створки 70 мм, а ширина оконной 79 мм;
— Изготовление профильных систем только из первичного алюминиевого сырья.
Серия CW-50.
CW-50 это прежде всего наилучшее решение по остеклению крупных объектов, таких как многоэтажные жилищные и нежилищные постройки, частные сектора, остекление рыночных и других площадей. Идеально сочетается как с теплыми, так и с холодными сериями профильных систем ALTEST. Весьма широкие технические характеристики позволят создать нужную для Вас конструкцию.
Почему стоит обратиться именно к нам?
1. У нас умеренные цены и приятный сервис.
2. Мы оперативно обрабатываем входящие заявки, своевременно реагируем на вопросы клиентов, а наши специалисты выполняют работы в максимально сжатые сроки.
3. У нас собственное производство, мы не устанавливаем на свою продукцию наценки. Обращаясь к нам, Вы получаете качественные конструкции и одновременно экономите.
4. Мы изготавливаем витражи любой степени сложности. Мы можем создать прочные конструкции, предназначенные как для жилого помещения, так и в качестве внешней перегородки.
5. 100% контроль качества на всех этапах проведения работ.
6. Мы предоставляем гарантию до 10 лет!
7. Создание проекта конструкции.
Все наши изделия отличаются своей надежностью и функциональностью, тогда как высокое качество исполнения позволяет эксплуатировать их без проблем на протяжении длительного времени. Менеджеры нашей компании предоставят консультацию по любому возникшему вопросу, произведут предварительный расчет стоимости и прибудут на объект для проведения замеров в удобное для заказчика время.
Купить окна,двери,раздвижные двери в Днепре, Киеве, Запорожье, Полтава можно связавшись с нами по телефону: Отдел продаж
+38 (095) 511-32-13 +38 (067) 634-56-13 — Viber alumglass.com.ua
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, прорабов, дизайнеров, архитекторов, строительные компании!
Работаем по всей Украине.


Автор: AlumGlass

Страница компании в каталоге: AlumGlass


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Расширен ассортимент в профильной системе - ALTEST. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь