Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

В Украине стартовали продажи утеплителя THERMOSPRAY

 
Реклама
 

В Украине стартовали продажи утеплителя THERMOSPRAY

04-07-2019

В Украине стартовали продажи утеплителя THERMOSPRAY

Новинка предложена в двух версиях - профессиональной (пистолетной) и бытовой (трубочной), и завоевывает популярность лучшей ценой на рынке
В июле 2019-го компания «СЕЛЕНА УКРАИНА» представила украинскому рынку напыляемый утеплитель Thermospray под брендом TYTAN PROFESSIONAL. Это однокомпонентный, готовый к применению самоклеящийся изоляционный материал на основе полиуретана, поставляемый в баллонах под давлением.

THERMOSPRAY легко наносится с помощью пистолета или трубочки и имеет высокую прочность сцепления c любыми поверхностями: дерево, металл, кирпич, бетон, пенополистирол. Специальная распылительная насадкой TY-JET®, позволяет теплоизолировать большие площади, множество стандартных и нестандартных участков. Продукт обладает высоким уровнем тепло- и звукоизоляции и значительно сэкономит время при проведении работ. Все это делает его удобной в применении и эффективной изоляцией, особенно, для геометрически сложных поверхностей и труднодоступных зон.

Полиуретановые утеплители в баллонах известны украинцам уже несколько лет и с каждым днем становятся популярнее. Если изначально их использовали для сложных случаев - утеплить бочку, систему вентиляции, кривую поверхность и т.д., то сейчас продукт воспринимает как полноценный утеплитель с высокой звукоизоляцией. Им утепляют балконы, чердаки, стены – в общем, применяют там же, где и привычные минвату с пенополистиролом.

Мы увидели большой потенциал и привезли в Украину Thermospray под брендом TYTAN PROFESSIONAL. Он производится на заводе нашего холдинга в Польше, поставляется во многие страны мира, где пользуется заслуженной популярностью. И вот, наконец, пришла очередь Украины, –- комментирует новинку Алексей Федорчук, директор по маркетингу ООО «Селена Украина».

На сегодня Thermospray уже представлен в известных украинских DIY-сетях и в сети дистрибуции по всей Украине. Относительно ценовой политики - несмотря на то, что это продукт премиум-класса, компания построила свою стратегию на доступности массовому покупателю, и на сегодня по «цене-качеству» предложение самое оптимальное на рынке.

- Когда требуется быстрое и эффективное решение для изоляции любого вида поверхности сплошным герметичным слоем без швов, без зазоров и воздушных проходов, без использования дополнительных материалов, инструментов и бригады строителей – в этом случае никак не обойтись без THERMOSPRAY от TYTAN Professional, - подытоживает Федорчук

Благодаря Thermospray значительно сокращается время работы: за 1 час можно утеплить одним слоем до 10м2 поверхности. Продукт самоклеющийся, поэтому нет необходимости монтировать крепеж, нет стыков, мостиков холода и воздушных проходов, везде однородный слой изоляции.

Применение Thermospray: наружные/внутренние стены; полы; скошенные потолки; трубы, воздуховоды, контейнеры; чердаки, мансарды, террасы, лоджии; беседки, балконы, гаражи; неровные поверхности, труднодоступные зоны


Технические параметры:
5 см слоя Thermospray имеют такие же теплоизоляционные свойства, как: • 30 см газобетона (600 кг/м3) • 50 см керамического кирпича (1100 кг/м3) • 20 см древесины • 6 см минеральной ваты • 8 см EPS вспененного пенополистирола.

Производительность (площадь покрытия): до 2 м2 при толщине слоя 3 см
Коэффициент теплопроводности (λ): < 0,025 В/мК
Звукоизоляция : 62 Дб*
Время отверждения одного слоя: до 30 мин.
Время полного отверждения: 24 ч
Температура применения: от +5°C до +30°C
Термостойкость: -65°C до +115°C
Водопоглощение (после 24 ч.): 1,00
Коэффициент паропроницаемости: 0,036 мг/(м*ч*Па)
Класс огнестойкости: F / B3 (EN 13 501 / DIN 4102-1)


Справка: ООО «СЕЛЕНА УКРАИНА» - украинское представительство Selena Group, Польша, крупного мирового холдинга по производству строительной химии: монтажных пен, герметиков, клеев, систем гидроизоляции, утепления, защиты строительной древесины и т.д. Самые известные продукты в Украине - монтажные пены и пено-клеи, герметики, монтажные клеи и импрегнаты для древесины под брендом TYTAN PROFESSIONAL.


Автор: Tytan

Страница компании в каталоге: Tytan


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

В Украине стартовали продажи утеплителя THERMOSPRAY. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь