Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Клея FIX2 – MS-полимеры нового поколения от TYTAN PROFESSIONAL

 
Реклама
 

Клея FIX2 – MS-полимеры нового поколения от TYTAN PROFESSIONAL

25-11-2020

Клея FIX2 –  MS-полимеры нового поколения от TYTAN PROFESSIONAL

Осенью 2020 года компания «Селена Украина» представила линейку новых монтажных клеев FIX2 под брендом TYTAN PROFESSIONAL, созданных на основе MS-полимеров нового поколения:

- Клей монтажный FIX² GT белый
- Клей-Герметик FIX² Clear прозрачный
- Клей-Герметик FIX² Elastic белый
- Мгновенный и невидимый монтажный клей FIX2

FIX2 GT -это незаменимый монтажный клей для любых строительных работ.
TYTAN Professional FIX2 GT - это профессиональный клей, который обеспечивает мгновенное схватывание, быстрое отверждение, высокую прочность и в то же время эластичное склеивание элементов. Это надежный продукт, который можно использовать для различных материалов и в различных погодных условиях, а самое главное – не нужно ждать пока клей высохнет.
Характеристики:
• Мгновенное схватывание: время полного схватывания – 30 минут. Полная полимеризация через 3 часа Клей на основе гибридных полимеров нового поколения, обеспечивающих быстрое начальное схватывание и ускоряющих время отверждения
• Высокая сила склеивания: 400 КГ/ 10CM2
• Превосходная адгезия в разных условиях: Идеально подходит для большинства поверхностей, включая влажные зоны. Термоустойчивость после полимеризации от -40°C до +90°C. Финальный шов устойчив к вибрациям и устойчив к изменению погодных условий, УФ-излучению и химическим веществам
• Два аппликатора: один V-образный аппликатор предназначен для тяжелых элементов с большой площадью склеиваемой поверхности, а также для неровных поверхностей. Второй – стандартный аппликатор для точного нанесения, идеален для небольших элементов
• Химически нейтральный: не содержит растворителей, силиконов и изоцианатов.
• Не вызывает коррозию: безопасен для чувствительных поверхностей и металлов, не подвергая их воздействию ржавчины
Применение: приклеивание широкого спектра отделочных материалов к различным поверхностям, таким как бетон, дерево, кирпич, стекло, металл; приклеивание плинтусов, цоколей, порогов, панелей, керамической плитки; приклеивание декоративных элементов из древесины, корки, древесных и других отделочных плит, металла, камня, ламината приклеивание материалов из пластика (кроме полиэтилена, полипропилена и тефлона); приклеивание зеркал.
Свойства: быстро набирает максимальную силу адгезии, быстрое и очень сильное начальное схватывание. Можно применять на влажных поверхностях, в т.ч. под водой. Отличная адгезия к большинству оснований: как пористым, так и непористым, например, к металлу, различным пластмассам и стеклу. Высокая сила схватывания, эластичный шов, устойчив к влажности


TYTAN Professional FIX 2 Clear – 2 в 1, клей и герметик.
Клей-герметик TYTAN Professional FIX 2Clear сочетает в себе два продукта: клей и герметик. Формирует кристально прозрачный и эластичный шов.
Применение: Склеивание элементов, где требуется прозрачный шов. Использование в качестве герметика для различных поверхностей. Склеивание таких поверхностей как: бетон, штукатурка, ДСП, дерево, гипс, кирпич, стекло.


Клей-Герметик FIX² Elastic - универсальный продукт с широким диапазоном применения
Применение: приклеивание широкой гаммы строительных материалов к большинству типичных поверхностей, таких как: бетон, штукатурка, древесно-стружечная плита, древесина, гипс, кирпич, стекло; приклеивание плинтусов, цоколей, порогов, панелей, керамической плитки; склеивание декоративных элементов из дерева, гипса, корки, древесно-стружечных плит, камня, пенополистирола.
Свойства: быстрое и очень сильное начальное схватывание, эластичный шов. Устойчивый к влажности, высокая стойкость к УФ-излучению. Отличная адгезия к большинству как пористых, так и непористых, оснований, например, металлу, различным пластмассам и стеклу.


FIX2 Мгновенный и невидимый монтажный клей
Прозрачный, на гибридной основе, монтажный клей с высоким первоначальным схватыванием, который быстро набирает конечную силу схватывания. Отверждается влагой воздуха и/или поверхности. Не содержит растворителей, изоцианатов и воды. Универсальный продукт для широкой сферы применения.
Применение: приклеивания широкого спектра отделочных материалов к типичным поверхностям, таким как бетон, древесно-стружечная плита, дерево, кирпич, стекло, металл. Приклеивание различных элементов к деревянным, стеклянным, бетонным, металлическим и пластмассовым основаниям. Приклеивание плинтусов, цоколей, порогов, панелей, керамической плитки. Склеивание декоративных элементов из дерева, гипса, древесно-стружечных плит, камня.
Свойства: сильное начальное схватывание, через 2 часа достигает высокой силы склеивания. Бесцветный эластичный шов, отличная адгезия к большинству как пористых, так и непористых, оснований, например, металлу, различным пластмассам и стеклу. Устойчивый к влажности.


Справка: ООО «СЕЛЕНА УКРАИНА» - украинское представительство Selena Group, Польша, крупного мирового холдинга по производству строительной химии: монтажных пен, герметиков, клеев, систем гидроизоляции, утепления, защиты строительной древесины и т.д. Самые известные продукты в Украине - монтажные пены и пено-клеи, герметики, монтажные клеи и импрегнаты для древесины под брендом TYTAN PROFESSIONAL (www.tytan.ua).


Автор: Alexey Fedorchuk

Страница компании в каталоге: Tytan


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Клея FIX2 – MS-полимеры нового поколения от TYTAN PROFESSIONAL. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь