Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Winkhaus-Украина презентовала для компании «Виконда» программный продукт

 
Реклама
 

Winkhaus-Украина презентовала для компании «Виконда» программный продукт

10-02-2010

1 февраля в конференц-зале компании «Виконда» была проведена презентация программного продукта компании Winkhaus.

С презентацией нового продукта выступили специалисты компании Winkhaus Украина во главе с начальником коммерческого отдела компании Ивана Богдана. По его словам, на сегодняшний день программные продукты, которыми пользуется компания «Виконда» и который предлагает компания Winkhaus Украина - разные. Не секрет, что по мере развития у компаний появляется потребность в решении новых бизнес процессов, преследуются новые цели и задачи, и в этой связи, программное обеспечение нуждается в систематическом обновлении. Так, проведенная встреча носила характер обмена опытом в области программных продуктов.

Иван Богдан, начальник коммерческого отдела компании Winkhaus-Украина:

«/Прежде всего, я хотел бы отметить, что наша компания очень ценит сотрудничество с компанией «Виконда» , и что на сегодня компания «Виконда» выступает важным стратегическим партнером компании Winkhaus Украина. На международной выставке «Примус: Окна двери профили 2010» с руководством компании «Виконда» было решено провести совместную встречу в рамках обмена информацией о программных продуктах компании «Виконда» и компании Winkhaus Украина. Отмечу, что потребность в информации, которая может повлиять на качество работы компании, возрастает по мере развития компании. И в этой связи, обмен опытом, идеями и инновациями в области программного обеспечения обретает все большую актуальность. Представители компании Winkhaus имеют возможность общаться со специалистами из разных компаний оконного рынка - разных как по уровню и динамике развития, так и по географическому присутствию, что в свою очередь, способствует накапливанию новых программных решений и их внедрению. Обмениваясь теми наработками, которые удалось реализовать в программе, мы стремимся оказать влияние на оптимизацию работы компании «Виконда» в области программного обеспечения и, как следствие, на продвижение компании».

Собина С.А., директор по производству компании "Виконда":

С точки зрения директора по производству компании «Виконда» Собины Сергея Алексеевича программный комплекс, который был вчера презентован специалистами компании Winkhaus Украина ,сильно отличается от того программного продукта, который предлагался компанией Winkhaus даже год назад. Проделана большая работа в области оптимизации программы, внедрения дополнительных бизнес-процессов, связанных с обработкой и введением данных и др. Так, эта встреча явилась прекрасной возможностью обсудить актуальные вопросы работы программных комплексов наших компаний и обменяться опытом в сфере инновационных подходов к решению, как текущих бизнес-процессов, так и перспективных направлений деятельности.

На встрече присутствовали все инженерно-технические работники производственного управления, руководитель отдела продаж, кризис менеджер и, конечно, руководство компании «Виконда».


Автор: Пресс-центр компании «Виконда»

Страница компании в каталоге: Виконда


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Winkhaus-Украина презентовала для компании «Виконда» программный продукт. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь