Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

Партнеры и сотрудники СтеклоПЛАСТ посетили Германию

 
Реклама
 

Партнеры и сотрудники СтеклоПЛАСТ посетили Германию

12-04-2011

Партнеры и сотрудники СтеклоПЛАСТ посетили Германию

Поездкой в Германию были награждены победители конкурсов «Кто с нами в Германию?» и «Гордость компании СтеклоПЛАСТ». Лучшие из лучших в команде СтеклоПЛАСТ посетили город роз, миллионеров и сверкающих вод Баден-Баден, а также завод Аluplast в Карлсруе и завод Albohn в Синсгайме.

Aluplast

В первый день для группы от завода СтеклоПЛАСТ была организована экскурсия по заводу Аluplast в Карлсруе. В ходе экскурсии группу ознакомили с производственным процессом изготовления профиля, который состоит из нескольких участков: подготовки ПВХ смеси, непосредственно экструзии профиля, экструзии и монтажа уплотнителя, нанесения защитной пленки и порезки профиля. На отдельном участке осуществляется контроль качества сырья и готовой продукции. Производство полностью автоматизировано. В заключение экскурсантам продемонстрировали самое большое в мире окно (ENERGETO), занесенное в книгу рекордов Гиннеса.

Ужин, на котором присутствовал руководитель промышленной группы Аluplast Патрик Зайц, состоялся в пивном ресторане Vogelbräu в Эттлингене.

Во второй день специально для гостей из Украины ведущие сотрудники Аluplast подготовили доклады о технологии экструзии и технических инновациях в производстве профильных систем. Особое внимание докладчики уделили технологии вклеивания, которая используется при изготовлении окон СтеклоПЛАСТ ENERGETO.

Баден-Баден

Во второй половине дня дилеры и сотрудники СтеклоПЛАСТ были на экскурсии в одном из самых красивых городов Германии — Баден-Бадене, который восхитил их своей богатой историей и архитектурой. Команда СтеклоПЛАСТ посетила знаменитые театр Баден-Бадена, городской музей в Алеехаус и старейшее в Европе казино, а также домик Достоевского и «тургеневские места».

Торжественный ужин прошел в башне Lauerturm в Эттлингене. На ужине присутствовал основатель промышленной группы Аluplast Манфред Зайц.

Albohn

В третий день группа посетила Albohn (завод по переработке профиля aluplast) и музей техники в Синсгайме. После экскурсии партнеры СтеклоПЛАСТ с гордостью отмечали, что уровень организации производственного процесса на «родном» заводе не уступает европейскому, а по некоторым параметрам даже превосходит его.

Участники поездки получили заряд положительных эмоций и вернулись домой с новыми бизнес-идеями. Анатолий Владимирович Ткаченко (партнер СтеклоПЛАСТ в г. Запорожье) выразил свои впечатления от поездки в стихотворной форме:

НУ ВОТ, СБЫЛИСЬ ВСЕ ЧАЯНИЯ И ПОЗАДИ ГЕРМАНИЯ!

СПАСИБО ФИРМЕ СТЕКЛОПЛАСТ, ЧТО ПОСЕТИЛИ АЛЮПЛАСТ!

НАУЧАТ НЕМЦЫ ВСЕХ РАБОТАТЬ, НЕ ТОЛЬКО ВЕДЬ УШАМИ ХЛОПАТЬ!

КРАСОТ ТАК МНОГО В ЭТОМ МИРЕ, СТАЛ КРУГОЗОР НАМНОГО ШИРЕ.

ОСТАЛАСЬ ПОЗАДИ ЕВРОПА, НАМ ДО НЕЕ ТАК ДОЛГО ТОПАТЬ,

НО ЕСЛИ БУДЕТ ВСЕ ОКЕЙ, СЮДА ПРИЕДЕМ ПОСКОРЕЙ!

ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СОБЕРЕМСЯ, СО СТЕКЛОПЛАСТОМ МЫ ПРОРВЕМСЯ!!!

Справка: Конкурс «Кто с нами в Германию?» проводился среди партнеров компании СтеклоПЛАСТ, реализующих оконные конструкции YELLOW, ORANGE, ENERGETO. По результатам конкурса были определены лучшие продавцы. Конкурс «Гордость компании СтеклоПЛАСТ» проводился среди сотрудников предприятия.


Автор: Светлана Манько, pr-менеджер СтеклоПЛАСТ

Страница компании в каталоге: Stekloplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

Партнеры и сотрудники СтеклоПЛАСТ посетили Германию. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь