Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

В Харьковской области открыт 5-й фирменный салон окон и дверей СтеклоПЛАСТ

 
Реклама
 

В Харьковской области открыт 5-й фирменный салон окон и дверей СтеклоПЛАСТ

20-05-2011

В Харьковской области открыт 5-й фирменный салон окон и дверей СтеклоПЛАСТ

14 мая 2011 года состоялось торжественное открытие фирменного салона в пгт. Буды (Харьковская область). Продукцию от компании СтеклоПЛАСТ жители пгт. Буды теперь могут заказать в новом фирменном салоне по адресу: пгт. Буды (Харьковская область), ул. Харьковская, 6, тел.: 067-355-77-31.

Официальное открытие салона стало настоящим событием для жителей Буд. В празднично украшенном салоне окон и дверей в этот день было много гостей. Маленьких посетителей одаривали шарами, а взрослых – угощали шампанским. Коллег по бизнесу лично поздравили руководитель харьковского филиала СтеклоПЛАСТ – Елена Ламанова и собственники салона в г. Первомайском – Татьяна и Вячеслав Ефимовы.

Интерьер салона выдержан в корпоративном стиле СтеклоПЛАСТ. Посетителям представлены образцы продукции, выпускаемой заводом, сертификаты, демонстрационные стенды и информационные материалы. Менеджеры салона и персонал сервисных служб прошли обязательное обучение на базе Учебного Центра СтеклоПЛАСТ.

Высокий уровень сервиса, дисконтная программа «Клуб СтеклоПЛАСТ», 5 лет заводской гарантии на продукцию – традиционный стандарт работы фирменного салона СтеклоПЛАСТ.

Собственники нового салона – семейная пара Яна и Вячеслав Абракитовы – являются партнерами завода СтеклоПЛАСТ с 2005 года. В течение шести лет сотрудничества Абракитовы принимали активное участие во всех обучающих программах, рекламных и PR-акциях, проводимых заводом. Сегодня их семейный бизнес находится в фазе активного развития. Вновь открывшийся салон – уже второй по счету после салона СтеклоПЛАСТ в Валках. Ближайшие планы – открытие еще двух: в Новой Водолаге и Коломаке. Несмотря на то, что салоны расположены в небольших городах и поселках, Яна и Вячеслав успешно работают в среднем и высоком сегменте (активно реализуют оконные конструкции СтеклоПЛАСТ YELLOW и СтеклоПЛАСТ ORANGЕ). По результатам продаж они дважды были награждены поездкой в Германию (в 2007 и 2010 годах).

Для посетителей салона проходит акция «Открой свою весну», которая приурочена к четырнадцатилетию компании и продлится до 14 июня 2011 года. Напомним, что согласно условиям акции каждый покупатель окон СтеклоПЛАСТ со стеклопакетами Сlima Guard и Clima Guard Solar получает 14 % скидку и возможность выиграть один их пяти призов: мобильный набор «Стол и стулья», складное кресло для пикника, рюкзак с набором посуды, фирменную футболку или фирменную кепку. Розыгрыш состоится 18 июня 2011 года.
До новых встреч в новом салоне СтеклоПЛАСТ!


Автор: Светлана Манько, pr-менеджер завода СтеклоПЛАСТ

Страница компании в каталоге: Stekloplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

В Харьковской области открыт 5-й фирменный салон окон и дверей СтеклоПЛАСТ. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь