Окно-Grad: пластиковые окна, окна ПВХ, алюминиевые, двери межкомнатные
На главную  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  | Письмо
Новости
 

10 лет со СтеклоПЛАСТ

 
Реклама
 

10 лет со СтеклоПЛАСТ

22-07-2011

10 лет со СтеклоПЛАСТ

15 июля в ресторане «Ночной город» (г. Симферополь) сотрудники и партнеры СтеклоПЛАСТ в Крыму отметили 10-летие. На праздник собрались все, кто принимал активное участие в развитии регионального представительства в АР Крым.

Торжество прошло в теплой непринужденной обстановке: шикарный торт и гимн СтеклоПЛАСТ, импровизации и перевоплощения, конкурсы и подарки. Поздравить коллег приехали руководитель Учебного Центра СтеклоПЛАСТ Ирина Агапова и руководитель восточного направления продаж Наталья Таран. В течение вечера каждый партнер и сотрудник СтеклоПЛАСТ в Крыму получил памятный диплом и стал соавтором произведения живописи – картины, которая впоследствии заняла почетное место в офисе СтеклоПЛАСТ в Симферополе.

«На протяжении вечера – и когда звучал гимн компании, и когда мы с Эдуардом Коротченко (руководитель регионального представительства в АР Крым) открывали вечер, и когда разрезали торт, и когда вручали дипломы – мне было сложно сдерживать волнение. Потому что этот праздник – не просто констатация возраста подразделения компании и не только повод радоваться достигнутым успехам (а нам есть чем гордиться). Этот праздник означает 10 лет ежедневной борьбы за потребителя в регионе, 10 лет построения долгосрочных отношений с партнерами, 10 лет работы над репутацией компании, а значит – огромную ответственность каждого из нас за сохранение и развитие результатов компании СтеклоПЛАСТ в непростых условиях современного оконного рынка Крыма. И я благодарна своим коллегам за их ежедневным труд, за энтузиазм, за хорошее настроение, за их маленькие и большие победы. Просто за то, что они – игроки одной большой, сыгранной и перспективной команды – команды СтеклоПЛАСТ», – поделилась впечатлениями региональный директор СтеклоПЛАСТ в АР Крым – Татьяна Панасюк.

«Подход Татьяны Панасюк к организации мероприятия дал возможность мне и моим коллегам по цеху проявить себя в неожиданных для нас образах. Причем, наши перевоплощения – были чистой импровизацией. И, по-моему, мы неплохо справились. Майкл Джексон (Эдуард Коротченко) и Бритни Спирс (Татьяна Казанцева) были просто великолепны! Не ударили лицом в грязь и «настоящие техасские ковбои» (Карен Марутян, Сергей Усенко, Евгений Рушкин, Эдуард Коротченко и Евгений Полуэктов). Мы все понимаем, что способность к импровизации во многом определяет успешные продажи. Поэтому, необычные спонтанные перевоплощения сотрудников и партнеров СтеклоПЛАСТ были мне вдвойне приятны – и как зрителю и участнику прекрасного шоу, и как человеку, отвечающему за успех продаж продукции СтеклоПЛАСТ в восточном регионе», – отметила руководитель восточного направления продаж – Наталья Таран.

«Доминантой праздника было ощущение открытости, сплоченности и взаимопонимания. В этот вечер для меня стал очевидным ответ на вопрос «Почему представительство СтеклоПЛАСТ в Крыму дает один из самых высоких показателей продаж?» Да потому, что и региональный директор, и сотрудники офиса, и партнеры компании и их персонал – это не просто коллеги по цеху, а единомышленники, которые работают на один общий результат. Эффективное взаимодействие партнеров и представителей компании в регионе– один из основных факторов успешной деятельности. И если в некоторых других областях Украины (в силу молодости представительств компании) система эффективного взаимодействия находится на этапе становления, то в Симферополе она уже построена и доказала свою работоспособность», - рассказала руководитель Учебного Центра СтеклоПЛАСТ – Ирина Агапова.

Руководители компании, сотрудники главного офиса и производственного комплекса сердечно поздравляют сотрудников и партнеров СтеклоПЛАСТ в Крыму с 10 Днем Рождения регионального представительства!

Желаем Вам экономического здоровья и стабильности!

Коллективы региональных представительств СтеклоПЛАСТ в Харькове, Донецке, Киеве, Житомире, Луганске, Львове, Одессе, Ровно, Тернополе, Херсоне, Хмельницком, Черновцах и Ивано-Франковске присоединяются к поздравлениям своих коллег в Крыму!

Желаем неснижаемого графика объема продаж, стабильного роста и достижения поставленных задач! А за лидерство мы еще поборемся!


Автор: Светлана Манько, pr-менеджер завода СтеклоПЛАСТ

Страница компании в каталоге: Stekloplast


Список новостей

Отправить ссылку


Новости рынка: окна, двери, фасады >>>
 
--
 

  Поиск по каталогу  
 

Фурнитура AKPEN


  Авторизация  
 

Металлопластиковые окна, пластиковые окна ПВХ Copyright © 2007-2024. All rights reserved to OknoGrad.com.ua Межкомнатные двери
   
Рейтинг@Mail.ru   
www.OknoGrad.com.ua - оконный каталог: окна металлопластиковые (ПВХ), алюминиевые, деревянные; двери, фасады, жалюзи, роллеты.

10 лет со СтеклоПЛАСТ. Новости. Окно - Grad



При использовании информации, ссылка (для интернет публикаций – гипперссылка) на www.OknoGrad.com.ua обязательна!
Администраторы не несут ответственность за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2007 OknoGrad.com.ua

Обмен ссылками

Обратная связь